0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

К Новому году подарок не получился

Здравствуйте!
У меня товарищ захотел купить плазму, сделать себе подарок к Новому году. Я ему посоветовал ваш магазин, так как у вас я делал покупки и ни каких нареканий не было.
Заказал он себе Panasonic TX-PR42G20. В телефонном разговоре, на вопрос: " До Нового года телик в Иркутске получим? " Ответ был:" Да ". Оплатил 9 декабря 2010г., заказ № 150792.
Вы сообщили, что заказ отправлен  16 декабря 2010г.
27 декабря звоним в Грузовозофф в Иркутске, узнать пришёл заказ или нет. Ответ: "После 15 декабря отправки из Москвы не будет, т.к. праздники скоро. Ждите товар после каникул, где-то в середине января".
К Новому году подарок не получился :cry:
Продавец знал об этом? Если знал, почему не предупредил?
Добрый день. К сожалению, как Вы понимаете, сейчас уже я не вспомню о чем  говорил с Вашим товарищем, уверен, что я предупреждал о возможности задержки, так как сообщаю всем клиентам об этом, в предновогодний период, если сроки последней отправки уже недалеко.
В любом случае, мы планировали отправить Ваш заказ 14-го числа, но в связи с огромной загруженнностью и пробками не успели этого сделать. Приношу извинения от лица компании и надеюсь, хоть и после Нового года, купленный телевизор принесет только положительные эмоции. С наступающим Вас.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!