0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Норильск

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка до Норильска телевизора LCD Sony 40s4000.
Заранее спасибо.
Добрый день.

Новый поставщик, в связи с этим, пока еще не отработанная логистика. Приношу извинения за задержку от себя и от лица компании.
да, уже давно работаем. Потому что доставляют быстро и, как говорят клиенты из Норильска, недорого. К сожалению, это небольшая компания, у них нет сайта, где можно подсчитать стоимость доставки, и надо звонить. Если надо - позвоним, уточним.
Уважаемый Сергей! У вас есть телефон этой Антарес-Сат? Можно у них выяснить стоимость и сроки доставки в Норильск плазмы 50"?
А можно узнать, с чем связана такая задержка?  :shock:  Деньги же были получены во вторник, аж в прошлый вторник!  :shock:
Уважаемый ALEXYS! Чем все закончилось? Доставили? Во сколько обошлось? Может какие-то есть подводные камни, о которых вы хотели бы предостеречь земляков?
Добрый день.

Антарес-Сат теперь почти не выступает как отдельная компания. грузы и отгружаются и рассчеты проводятся через Автотрейдинг [url=http://www.autotrading.ru/filial.asp?city=%CD%EE%F0%E8%EB%FC%F1%EA]http://www.autotrading.ru/filial.asp?ci ... B%FC%F1%EA[/url]

ссылка на на тарифный калькулятор [url=http://www.autotrading.ru/tarifRu.asp]http://www.autotrading.ru/tarifRu.asp[/url]
Связывался с Автотрейдингом и Антарес-Сатом. Крайне двусмысленные впечатления остались...
Стоимость доставки расчитвается из от веса при высокой удельной плотности (больше 100 кг/м3) или от объема (меньше 100 кг/м3). Перевозчик упаковывает груз в обрешетку. Вес обрешетки заранее даже примерно не известен (от 20 до 40 кг в зависимости от влажности материала и самого материала - дуб/бук). В итоге получатель имеет сюрприз по факту при доставке - выставленный счет, из которого половина за перевозку доски по цене в 90-120 рублей за кг!
Без обрешетки груз принимается только при подписании получателем отказа, при котором грузоперевозчик не несет НИКАКОЙ ответственности за сохранность груза!
Придется отложить покупку ТВ до выбора другого перевозчика!
Обрешетка деревом - обычное требование ТК, для обеспечения сохранности таких хрупких отправлений. как ТВ. Можете посмотреть доставку через [url=http://emspost.ru/calc.php]http://emspost.ru/calc.php[/url] - тут нет обрешетки, и приемлемые цены.
Спасибо, Сергей!
Связался с EMS. Максимальный вес отправления - 31,5 кг, максимальный габарит (по сумме измерений) - 150 см. Так что для отправки через EMS плазма в 50" не проходит.
да, 50 дюймов не отправить через ЕМС
Доброе время суток!
Хочу рассчитать на сегодняшний день доставку плазмы LG 50PK560, подскажите (учитывая деревянную обивку) какие цифры вбивать нужно (ШхВхГ и объем)!?

С уважением...
Я бы с радостью Вам помог, но заранее никто не знает, какой объем и вес ТВ будет после оббивки (влажность дерева, толщина досек и прочее), даже в ТК Вам назовут приблизительную сумму.
Сергей, добрый день!
Высылайте мне уже счет, хочу побыстрее заплатить, чтобы успеть телик до Нового года получить.

С уважением...
Вобщем... оплатил через СберБанк, квитанция я думаю не нужна!? Сергей, есть пара вопросов:

1. Зачем мне еще одна карта бонусная (у меня одна уже есть, я просто ее не указывал так как скидок на марку LG нет).
2. Хотелось бы узнать не задержится ли опять отправка телика, как в прошлый раз дней на десять-двенадцать.

С уважением...
Если Вы не указали, что у Вас есть бонусная карта, как мы узнаем, что она у Вас уже есть? Да и указывать ее стоит в любом случае, даже если нет скидок, так как все покупки начисляются на карту и сумма скидки по ней увеличивается.
По поводу отправки заказа... сроки отправки сейчас крайне сдвинуты, в связи с огромной загрузкой поставщиков, нашего отдела доставки очень сложной дорожной ситуацией в Москве. Постараемся отправит в сжатые сроки, но точной информации сейчас нет.
Я как-то не подумал, что ее всегда нужно вписывать!? Карта: 121371 8129
Карточку в заказ добавил.
Сергей, добрый день.
Получил уведомление на мыло, что деньги уже пришли. А сегодня отправить сможете в ТК или нет?
На карточке ничего не добавилось, как я и оставлял до этого, кстати... если добавится, то перемахнет через 50 000 рублей.

С уважением...
Добрый день.

Добавится, когда заказ будет обработан. Сегодня ТВ был переброшен на наш оперативный склад. Точного времени отправки я пока не знаю, мы сообщим Вам об этом дополнительно.
Ой, чувствую, что на этой неделе не отправили телик в ТК... опять что-то случилось и прийдется аж после НГ получать.  :cry:
...зато на трезвую голову.  :wink:
...зато на трезвую голову.  :wink:
Если бы...  :lol:  я не пью алкоголь ни в каком виде. Хотелось подарок вручить именно перед НГ, но опять косяк получился.  :cry:
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!