0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка, сроки, цены , вопрос?

Скажите возможно ли доставить NAD C315BEE в Воронежскую область г.Лиски , какой компанией лучше это сделать, сроки и цены? и какие мои действия?
Добрый день.


К сожалению, вариантов доставки не так уж и много. Мы отправляем через ТК СПСР, доставка стоит около 14 т.р., привезут прямо домой.
Да уж, 14 000 не так уж и слабо, EMS берет куда меньше, да и доставка по срокам у них в разы дольше. Ну что, будем копить еще и на доставку. Пасибо!
Согласен, но ЕМСом больше ТВ не возим, много разбивают.
Сколько будет стоит дорога если купить у вас домашний кинотеатр Sony htm-3hn Иркутская область г Усолье-симбирское
Добрый день Marion


К сожалению, боюсь мы можем предложить только один вариант доставки, это компания EMS почта. Предварительную стоимость доставки Вы можете рассчитать здесь: [url]http://emspost.ru/ru/[/url]
здравствуйте!
интересует вопрос доставки до Тамбова samsung 27D390EX,
1. доставка до ТК платно?
2. из каких соображений рассчитываете стоимость доставки (страховка, обрешётка и .т.п.)
Если возможно указать примерную стоимость доставки.
спасибо!
Заказ 530166.
Оформлен 5 декабря. На 13ое декабря 2014г. судьба заказа не понятна. Ежедневно менеджер рассказывает все новые и новые истории. С 8го числа по словам менеджера товар передан в транспортную компанию. На просьбу представить номер для отслеживания постоянно ссылаются на загруженность бухгалтерии. В то время как сама транспортная компания вообще не видит у себя в базе отправлений. Не понятна причина такого затягивания со стороны магазина. Если нет товара, так и скажите. Я закажу в другом месте. Менеджеру неоднократно говорилось, что это подарок на НГ. Все успеет, все прийдет не переживайте. А по итогу недели выходит, что отправки и не было. Что за бардак такой???

Добрый день Александр Тонких.

Ваш заказ отправлен 12-го декабря. По электронной почте Вам был отправлен номер отправления, для отслеживания заказа. Если Вы его не получили, обратитесь к Вашему менеджеру, он Вам его повторно вышлет.
Добрый  domovoy.


Доставка этой модели телевизора до ТК осуществляется бесплатно.

Доставка в ТК рассчитывается исходя из объемного веса и дополнительной упаковки.

Стоимость доставки можно уточнить на сайте транспортной компании, которая Вам удобна для доставки, но это очень примерные данные, потому что после обрешетки, вес и объем груза может сильно изменится.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если в моем городе (Ростов-на-Дону) товар числится только «под заказ»: Какие сроки доставки, и можно ли будет самому забрать и оплатить в магазине, когда он придет склад? Интересует комплект акустики [url=https://www.pult.ru/product/56086/harakteristiki#parameters]«Jamo A 102 HCS 3 Black».[/url]
Заранее благодарю за ответ.
Цитата
Артем пишет:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если в моем городе (Ростов-на-Дону) товар числится только «под заказ»: Какие сроки доставки, и можно ли будет самому забрать и оплатить в магазине, когда он придет склад? Интересует комплект акустики [url=https://www.pult.ru/product/56086/harakteristiki#parameters]«Jamo A 102 HCS 3 Black».[/url]
Заранее благодарю за ответ.
Добрый день, Артем! Этот комплект будет у нас ближе к концу января, доставка в Ростов-на-Дону занимает около 5 дней. Можно забрать и оплатить в нашем магазине в Ростове-на-Дону.
Сколько будет стоить доставка до димитровграда(Ульяновск.обл.) если заказ сделать в Самаре. Товар такой-КОМПЛЕКТ ИЗ 3-х КОМПОНЕНТОВ:Pioneer PD-50-K,[URL=https://www.pult.ru/product/71182.htm]Pioneer A-70-K[/URL], [URL=https://www.pult.ru/product/pioneer-n-50a-k]Pioneer N-50A-K[/URL] и нужна ли предоплата?
Добрый день Владислав Викторович.

Без предоплаты заказы можно забрать только в наших магазинах, например в той же Самаре.

Доставка осуществляется с московского склада по 100% предоплате. Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании. В Димитровград доставка очень часто осуществляется через ТК Автотрейдинг. Стоимость доставки составит около 1300 рублей. но более точно можно уточнить позвонив в транспортную компанию.
Добрый день Владислав Викторович.

Без предоплаты заказы можно забрать только в наших магазинах, например в той же Самаре.

Доставка осуществляется с московского склада по 100% предоплате. Стоимость доставки определяется тарифами транспортной компании. В Димитровград доставка очень часто осуществляется через ТК Автотрейдинг. Стоимость доставки составит около 1300 рублей. но более точно можно уточнить позвонив в транспортную компанию.
Здравствуйте. Хочу заказать у вас экран Draper Accuscreen Manual Format (16:10) 277/109" (57 1/2x92") 145*233 MW TBD12" ( https://www.pult.ru/product/73086.htm ) .И хочу забрать его в вашем пункте выдачи  в городе Старый Оскол. Но не могу понять какая будет стоимость доставки,на сайте при составлении заказа указывается,что стоимость составит  367 рублей.Действительно ли будет такая цена? А так же просит указать адрес в городе  и нет выбора доставки по адресу или в пункт выдачи. Разъясните пожалуйста весь процесс заказа.
Павел Добрый день.


К сожалению мы не осуществляем доставку хрупких грузов, таких как проекторы, ТВ и стойки со стеклом, а так же длиномерных позиций, такие как экраны, через пункты самовывоза. Доставка подобных позиций производится по предоплате, через удобную Вам транспортную компанию, по их тарифам.
Почему долго нет наушников Audeze Maxwell? Жду с начала августа, тогда сказали мне повезло и их уже везут, потом объяснили, что сначала они придут в Москву и оттуда в Новосибирск в конце сентября в хорошем случае, но уже конец сентября и никто не может сказать или не хочет, что за ситуация с ними? Просто в какой интернет магазин не загляну, у них ну месяц и прийду. Но Я хочу взять именно у Вас! Скажите, пожалуйста, может их вообще уже разобрали или не производят, почему никто не знает, это странно.
Цитата
Почему долго нет наушников Audeze Maxwell? Жду с начала августа, тогда сказали мне повезло и их уже везут, потом объяснили, что сначала они придут в Москву и оттуда в Новосибирск в конце сентября в хорошем случае, но уже конец сентября и никто не может сказать или не хочет, что за ситуация с ними? Просто в какой интернет магазин не загляну, у них ну месяц и прийду. Но Я хочу взять именно у Вас! Скажите, пожалуйста, может их вообще уже разобрали или не производят, почему никто не знает, это странно.
Добрый день. Из-за санкций сейчас поставки затруднены и точных сроков никто не даёт. Спасибо за понимание.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!