0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка, сроки, цены , вопрос?

Скажите возможно ли доставить NAD C315BEE в Воронежскую область г.Лиски , какой компанией лучше это сделать, сроки и цены? и какие мои действия?
да, порой ситуация с наличием может измениться за 30 минут. Свяжусь с Вами, когда ТВ снова будут в наличии.
Сергей ,ТВ по заказу 133888 получил ,все хорошо,доставили в Улан-Удэ за 3 ( !!!!) дня! Вы отгрузили товар во вторник ,а сегодня пятница  :D  
( EMS можно доверять,господа , позвонили,привезли на квартиру ,упаковка в норме,несмотря на то,что не заказывал окантовку деревом) .  Проверил ТВ- исправен,претензий нет .

Благодарю Вас и Вашу фирму за качественную работу с клиентами! Сервис у Вас просто великолепен- мониторинг состояния заказа,звонки клиенту, нет заморочек с документами итд. Желаю фирме процветания и не ронять столь высоко поднятую планку! Здоровья и счастья всем работникам!

PS. За товар ценой 23000р в МСК я сэкономил ровно 5000 рублей. Причем телевизора такой марки в УланУдэ пока нет- принимают заказы с ценой 30000 руб .
Добрый день. Поздравляю с покупкой и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо за Ваши теплые слова, очень приятно их слышать.
подскажите, во сколько обойдется доставка плазмы 50 до г. норильск . красноярский край.
зарание спасибо
Добрый день. К сожалению тут я Вам ответ сразу не дам, но мы отправляем заказы в Норильск обычно через:

ООО «Антарес-САТ»

ООО «Антарес-САТ» работает на воздушном сообщении уже более 14 лет по маршруту Норильск-Москва-Норильск.

Доставим Ваш груз в г. Норильск в течение 5 рабочих дней, а также в любой город Норильского промышленного района (Талнах, Кайеркан, Оганер) и г. Дудинка.

Адрес: Москва, ул. Подольских курсантов, 7
Тел: (495) 315-59-60, 315-59-29
Адрес: г. Норильск, ул.Талнахская, д.12
Тел.: (3919) 43-11-25
E-mail: [url=mailto:antares-cat@rambler.ru]antares-cat@rambler.ru[/url]

и

ОО Евразия-карго
109052, Москва, Газгольдерная ул., д. 12
Метро: Северо-восток, Таганско-Краснопресненская линия, Текстильщики
Телефон: +74991715226; +74991714468 fax +74991715256 (с 10:00 до 18:00)
Часы работы:
пн-чт — 10.00-19.00
пт — 10.00-17.00
Адрес:  663300, Красноярский край, г. Норильск, Вальковское шоссе, скл. №46
Телефоны: +73919461983; +73919461986; +73939421162 fax (с 10:00 до 18:00 норильского времени)
Направление      30 кг
Норильск ***    118 руб за 1 кг.
Сколько будет стоить доставка в г бологое тв 42 дюйма плюс напольники акустика по 12 кг каждая и тв тумба
Спасибо
И сколько примерно сверху стоит запечатка тв в дерево??
Добрый день. Несмотря на то, что бологое совсем недалеко от Москвы, ТК с которыми мы работаем доставку туда не осуществляют (разве что - ЕМС, но не все можно отправить через них. так как максимальный вес, который они принимают - 31,5 кг.). Оббивка деревом обычно стоит 500-600 руб.
мдя легче в нижневартовск отправить чем в бологое)))
так ответьте пож-та довезет емс или нет? и какова цена тогда тв 42 и тумба акур трига
гдето окло 30 кг и будет

Спасибо
Да, в Нижневартовск проще))) Надо конкретные модели смотреть ТВ, акустики, подставки (так же зависит, в одной, или в нескольких коробках идет подставка). исходя из этого я попробую Вас соориентировать по стоимости...
:D  :)  :lol:  8)
Что-то я почитал переписку с Казанью и понял, лучше я дома в магазе закажу, разница получилась около 700р, а если что то гемор намного больше выйдет этой экономии!  Всё пошёл в магазин!
Делитесь впечатлениями
LG47LD или LG47LE телевизор сколько встанет переслать?
Череповец, 0,25м3, 24 кг
Добрый день. В который раз пишу, что мы не можем назвать точную стоимость доставки, только приблизительную (из-за упаковки ТВ в дерево, во всех ТК, кроме ЕМС). [url=http://www.autotrading.ru/tarifRu.asp#form]http://www.autotrading.ru/tarifRu.asp#form[/url] - Вот тут можно подсчитать стоимость доставки, но без учета упаковки.
Хотел бы приобрести у вас усилитель Parasound A23. Подскажите оптимальную компанию - перевозчика до г. Ульяновска. Хотелось бы уложиться в 3000 руб за доставку и быть 100% уверенным в отсутствии повреждений товара (надежность), т.е. нужна обязательная обрешетка + страховка. Срок доставки - дело второе.

Габариты груза и его вес замеряются уже после обрешетки?  :roll:

Грузовозов и EMS почта России не предлагать  :wink:
Добрый день.

Вариантов доставки с возможностью уложиться в указанную Вами сумму не мало. Обычно это доставка до склада. Такие компании как ЖелДорэкспедиция или Автотрейдинг сделают это не дороже, чем за 1000 рублей.
О сохранности товара можете не переживать, особенно если будет сделана деревянная упаковка (мы страхуем грузы при отправке).
Весь ассортимент Hi-Fi-техники мира по интернет-ценам у Вас дома бесплатно!(новость компании PULT.RU от 2012-05-16)
Сначала товар, а деньги потом!
Оплата при получении, доставка до двери бесплатна!
Города, где данная услуга уже реализована:
Санкт-Петербург
Краснодар
Самара...
Правильно я понимаю что доставка в эти города бесплатна?
Добрый день. Бесплатно доставляются, как и прежде, товары участвующие в акции "Все Включено" [url=https://www.pult.ru/rules/?section=9&id=120]https://www.pult.ru/rules/?section=9&id=120[/url]
ТВ, проекторы, экраны и подставки под ТВ доставляются только по предоплате. Стоимость доставки до дома, с возможностью оплатить на месте, на товары не участвующие в акции "Все Включено" менеджер сможет сообщить после оформления заказа.
День добрый!
Подскажите чем можно доставить в Анадырь, Чукотский АО телевизор Panasonic TX-PR42ST50 и во сколько обойдется доставка. Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!