+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » О работе компании » Вопросы о доставке » Доставка в Магадан

Доставка в Магадан

Как будет происходить доставка в город Магадан и каой транспортной кампанией? И сколько будет стоить доставка 34кг апаратуры?

34 кг одним местом? или Всего 34 кг, но несколько мест?

Интересует доставка телевизора весом в 20 кг в Магадан...

не помешает уточнить модель, так ка важен и объем. Стоимость доставки можно подсчитать здесь: http://www.jde.ru/calc

не помешает уточнить модель, так ка важен и объем. Стоимость доставки можно подсчитать здесь: http://www.jde.ru/calc
Отправка только Желдором?

Добрый день. Прошу прощения за задержку с ответом. Нет, не только, но мне кажется это надежный способ доставки.

Добрый день. Подскажите, какие грузовые компании порекамендуете на сегодняшний день для доставки в наш город.

Добрый день. Мы все так же отправляем заказы через ЖелДорЭкспедицию, сроки соблюдаются, цены приемлемы.

Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите уточнить стоимость доставки в город Магадан телевизора Samsung UE-40ES6100WX.
К сожалению, я не знаю габаритов телевизора в упаковке, чтобы воспользоваться тарифным калькулятором.

Добрый день. С учетом упаковки и в зависимости от ТК стоимость доставки будет около 2000 т.р. (например ПЭК).

Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить доставка телевизора Philips 47PFL6907T/12 в Магаданскую обл. п.Синегорье, а также какой транспортной компанией? Заранее спасибо.

Добрый день.

Тв очень хрупкий груз. К сожалению, не могу предложить Вам ни одного варианта доставки ТВ такой диагонали.

А какой диагонали ТВ я могу заказать, чтоб была доставка? 40, 42? или меньше?

Дело в том, что кроме ЕМС я не могу назвать ТК, которые смогут доставить заказ к Вам, а телевизоры мы через эту компанию не отправляем.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. присмотрел у вас комплект акустики Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack blackwood с синим значком "all inclusive".Распространяется ли бесплатная доставка в наш город и оплата при получении товара?Если нет, то сколько будет стоить доставка?Заранеее спасибо! Вес 78 кг, размера упаковки не знаю, стоимость 22500 р.

Добрый день. К сожалению, Магадан не входит в список городов участвующих в акции "все включено". Оплата при получении возможна, но думаю это будет не рентабельно. При таком способе оплаты доставка будет стоить около 21 т.р. Предоплата намного более выгодной.

Так какой транспортной компанией можно заказать доставку телевизора до Магадана с гарантированной сохранностью?
Магаданцы, если кто нибудь телевизоры заказывал отпишитесь пожалуйста чем доставляли.

Добрый день. Рекомендую ТК ЖелДорЭкспедиция http://www.jde.ru/calc

Здравтвуйте подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка комплекта Wharfedale Diamond HCP black + ресивер желдором до нашего города?

Добрый день. Могу сказать только приблизительную стоимость. Доставка будет стоить около 3.5 тыс руб.

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения