+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Заказ #330384
и здесь нае...ли

В заказе четко написано "Пайка кабеля 4 по 300". Пришел товар. В платежке написано "Пайка кабеля 8 по 300". Итого наеба...во на 1200 рубликов. Вывод: первоначальное положительное мнение о магазине было разрушено и больше работать с вами желания нет. Удачи.

Роман Радикович, добрый день. Разберемся. С Вами в ближайшее время свяжется Ваш менеджер и прояснит ситуацию. Если имеет место переплата, обязательно вернем разницу.

Пока я вижу по истории заказа что сумма осталась та же а вот скидку 50 % с услуги пайка сняли и перекинули на акустику.

Александр Яцук , видел пропущенный звонок. Но раньше 19 часов взять трубку не смогу. На работу телефон нельзя носить.

Обидно не то что взяли больше денег а что так получилось.

Итак, колонки - 51336 руб.
усилитель - 42501 руб.
кабеля - 4400 руб. + 4885 руб. + 3582 руб.
Итого получаем 106704 руб.

Открываем акт. Видим: пайка кабеля - 2400 руб. (8 по 300)

106704 руб.+2400 руб.= 109104руб. та самая сумма которую я заплатил.

Возможно и перекинули. Я говорю как получается по документам.

Добрый день, проверили, сумма идентичная, но заказ несколько переформирован.
Извините если ввели в заблуждение.

Александр Яцук, тогда отправьте мне верные документы или напишите на форум где и на что изменено. Если пайку кабеля изменить на 1200, то надо куда-то прибавить разницу что бы получился конечный результат 109104руб. Разве не так?

Даже сейчас приходится вытягивать из Вас слова.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения