0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Еще один нюанс по работе интернет-магазина

Допустим меня интересует определенный товар (а меня он интересует), в настоящее время его нет в наличии. Как его отследить, очень просто, учитывая ваш товарооборот, мне нужно заходить не периодически, а постоянно, во многих магазинах есть функция, не помню дословно, не хочу искать, "ссобщить о поступлении", другими словами "подписка". Было бы очень удобно.
У меня была такая ситуация, просто оформил по телефону заказ, товар пришел мне позвонили, пришел счет и т.д.
Может быть, но вот сейчас заказ пришлось разделить, потому что ТВ нет на складе, поэтому как такового предзаказа нет.  :(
Не совсем понятно, можно же отдельно оформить заказ на телевизор  и он пойдет в производство как только тв появится(естественно Вы узнаете об этом ).
Хм, значит я был не так любознателен при общении. Как проснутся, свяжусь. Спасибо. :)
Пожалуйста.
Добрый день. Вы можете оформить заказ самостоятельно или по телефону. Как появится модель, мы с Вами свяжемся.  :)
Спасибо.  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!