0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Продажа в кредит

Возможна ли продажа техники в кредит?
К сожалению, пока что данная услуга не доступна.
Когда планируете организовать? Речь идет о неделях, месяцах, или далней переспективе? Просто очень хочеться купить все в Вашем магазине, поэтому возникает вопрос: стоит ли ждать?
Когда планируете организовать? Речь идет о неделях, месяцах, или далней переспективе? Просто очень хочеться купить все в Вашем магазине, поэтому возникает вопрос: стоит ли ждать?

Я думаю что речь будет идти о месяцах. А вы не могли бы сказать что вы хотите преобрести?? Может быть будет смысл купить всё что вам нужно по раздельности и со скидочкой?
Преобрести я планирую стереосистему не вылазия за 1500уе. Т.е. что-нибудь типа Marantz 5400\7300 + MarantzPM7200\4200+ MA\JBL\Tannoy\Castle. Что из этого я пока не решил, тк нужно "озвучить" небольшое помещение, соответственно в основном возникает вопрос в типе колонок и мощности усилителя. С удовольствием бы взял Cambridge Audio,  но к сожалению, у Вас его не нашел. Покупка в кредит сократит сроки совершения покупки, поэтому она была бы кстати.  Вопрос о скидках я думаю не стоит, потому что речь идет о небольшой сумме, да и скидывать Вам уже некуда -  и так дешево до безобразия!
Скажите пожалуйста насколько небольшое помещение и какое количество колонок вы хотите подключать? Полочники или напольники хотите?
Имеет смысл рассмотреть стереосистему на основе NAD(например 521 CD и 320 bee усилок). А если к нему ещё колоночки KEF подключить, то будет просто обалденно!
А о скидках всё равно можно поговорить иной раз (особенно если будем собирать комплект на NADE) :).
Во-первых, хочу выразить искреннюю благодарность, за столь внимательное отношения к потенциальным клиентам. Иммено поэтому хочеть купить у Вас. Оибдно, что многие компании об этом забывают...
Ну так к делу....  Комната маленькая ~20м2. Касательно количества колонок - стереопары, то биш 2-х вполне хватит. К "звуку вокруг" я не стремлюсь, да и соседей жалко. По той же причине, я думаю, что напольники брать не стоит, иначе со мной каждое утро весь подъезд здароваться будет :)  (дом типа П-44, адская слышимость), хотя очень хочеться хорошей динамики по басу и хорошего разрешения. По поводу НАДА - думал, но никак не могу смириться с их внешним видом. Я конечно понимаю, что это звучит по женски. И честно говоря я их не слышал. Читал только положительные отзовы. КЕФ  - в на сколько я могу судить, некоторые из них - достаточно "сдержанные исполнители", да и слишком утонченны. Вообщем для начала хотел бы послушать все в сборе, а потом принять решение. Marantz - он и в Африке...
Во-первых, хочу выразить искреннюю благодарность, за столь внимательное отношения к потенциальным клиентам. Иммено поэтому хочеть купить у Вас. Оибдно, что многие компании об этом забывают...
Ну так к делу....  Комната маленькая ~20м2. Касательно количества колонок - стереопары, то биш 2-х вполне хватит. К "звуку вокруг" я не стремлюсь, да и соседей жалко. По той же причине, я думаю, что напольники брать не стоит, иначе со мной каждое утро весь подъезд здароваться будет :)  (дом типа П-44, адская слышимость), хотя очень хочеться хорошей динамики по басу и хорошего разрешения. По поводу НАДА - думал, но никак не могу смириться с их внешним видом. Я конечно понимаю, что это звучит по женски. И честно говоря я их не слышал. Читал только положительные отзовы. КЕФ  - в на сколько я могу судить, некоторые из них - достаточно "сдержанные исполнители", да и слишком утонченны. Вообщем для начала хотел бы послушать все в сборе, а потом принять решение. Marantz - он и в Африке...

Ну раз вы так настроены на маранц то на нём и остновитесь. Лучшим выбором здесь будет cd 5400 и усилок 7200. Акустику я думаю стоит взять фирмы Monitor Audio линеечки Bronze или что ещё лучше Silver. Так что как подкопите денег - сразу к нам. Дадим вам ещё 2 процента Скидки :).
Спасибо! Скорее так и будет!
В связи с тем что послушать Над мне врядли удасться из-за отсутствия времени, скажите плиз в чем его характерные признаки(в звуке)  и для каких музыкальных стилей он наиболее подходит? Да, любопытно: Слышал, что Над лучше брать комплектом, то есть все блоки этой фирмы - только так расскрываеться его потанциал, так ли это?
Да, еще интересует вопрос: в последнее время, читая различные издание, замечаю тот факт, что часто намекают на то, что эра СД на закате! Честно говоря, чуть-чуть настораживает, ибо гредить стере систему до ДК - дело неблагодарное, дорогое, вообщем для безумцев. А брать сечас ДВД+АВ-ресивер+минимальный комплект колонок не хочу, ибол знаю на каком уровне сейчас находяться ДВД-проигрываттели по части воспроизведения стерео! Развейте мои сомнения!
Спасибо! Скорее так и будет!
В связи с тем что послушать Над мне врядли удасться из-за отсутствия времени, скажите плиз в чем его характерные признаки(в звуке)  и для каких музыкальных стилей он наиболее подходит?


ДА он везде силён. Как то даже выделить особую его направленность трудно. Басы у него класные и всё остальное тоже на вышем уровне. Один минус - внешний вид не многим нравится. :(


Да, любопытно: Слышал, что Над лучше брать комплектом, то есть все блоки этой фирмы - только так расскрываеться его потанциал, так ли это?

Всё верно говорят. Со стереокомпонентами других фирм NAD не очень сочетается.


Да, еще интересует вопрос: в последнее время, читая различные издание, замечаю тот факт, что часто намекают на то, что эра СД на закате!

А что же тогда захватит рынок то?


Честно говоря, чуть-чуть настораживает, ибо гредить стере систему до ДК - дело неблагодарное, дорогое, вообщем для безумцев. А брать сечас ДВД+АВ-ресивер+минимальный комплект колонок не хочу, ибол знаю на каком уровне сейчас находяться ДВД-проигрываттели по части воспроизведения стерео! Развейте мои сомнения!

Не знаю я где вы взяли такую инфу на счёт музыки, но думаю что купленная вами стереосистема прослужит вам не один год ещё. Тем более брать вы будете одни из лучших товаров на сегодняшний день в своём классе. А на счёт прослушивания музыки на многоканальном усилители вы абсолютно правы - это не музыка. Это домашний кинотеатр и использовать его надо соответсвующе. Так что я думаю не стоит вам беспокоиться о наступлении новой эры. До неё ещё не скоро. :)
Я имел в виду, что DVD-audio&SACD на подходе в бюджетную нишу!
Да, интересно узнать, что такое колонки с кривой характеристикой индепенденса? К НАДу их не рекомендуют подкулючать!
Т.е я подытоживаю:
Либо комплект Marantz+MA Bronze 2B
ЛИбо NAD+???. Какие полочники к наду подойдут???
Я имел в виду, что DVD-audio&SACD на подходе в бюджетную нишу!

Да, на подходе, но вы знаете сколько должно стоить это добро для того, чтобы вы услышали различие? у простых смертных пока что на это денег нету. :)


Да, интересно узнать, что такое колонки с кривой характеристикой индепенденса? К НАДу их не рекомендуют подкулючать!
Т.е я подытоживаю:
Либо комплект Marantz+MA Bronze 2B
ЛИбо NAD+???. Какие полочники к наду подойдут???
Под кривой характеристикой я понимаю меняющееся сопротивление колонок во время их работы. В зависимости от воспроизводимых частот сопротивление колонок начинает колебаться и может прыгать с 3 Ом до 30. Этого эффекта не избежать даже очень дорогим моделям. Но к колонкам KEF или Monitor Audio у Nadа не будет притензий :). Он с ними легко справится.
А Для итога я бы взял всё равно NAD + Kef или тот же Monitor Audio. Тут уже финансы играют роль. Есть деньги - берём Kef, нет денег - берём Монитор Аудио.
Отлично, кажеться, я начинаю склоняться к Наду. Даже не думал, что это случиться!
Не моглибы Вы Поподробней написать: какие именно компоненты(касательно НАДа), чтобы Вдруг не получилось непонимания, ибо по ассортименту этого производителя я не силен! А колонки KEF - Вы имеете в виду Q1?
Отлично, кажеться, я начинаю склоняться к Наду. Даже не думал, что это случиться!
Не моглибы Вы Поподробней написать: какие именно компоненты(касательно НАДа), чтобы Вдруг не получилось непонимания, ибо по ассортименту этого производителя я не силен! А колонки KEF - Вы имеете в виду Q1?

Значит так:
CD 521 bee + усилок 320 bee.
Колонки: KEf Coda 90 или Monitor Audio B6.
Ок! Большое спасибо! Будем набирать енную сумму.
Ок! Большое спасибо! Будем набирать енную сумму.

Пожалуйста! Всегда готовы помочь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!