0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

№ 22203-363

10.07.06 Отправил запрос чтоб прислали договор. Сейчас 16.07.06. Договора досих пор нет.  :?:  Это как?
К сожалению не видели вашего письма. Пришлите нам свои паспортные данные!
Мы принимаем безналичную оплату. Доставка осуществляется после поступления денег на расчетный счет.

Расчет для частных лиц в интеренет-магазине ПУЛЬТ.ру происходит так:
1. После оформления заказа Вам будет выставлен счет, квитанция для оплаты и договор на поставку оборудования, что застрахует Вас от потери денег.
2. Вы производите перевод через банк, например, отделение Cбербанка.
3. Сразу после получения денег мы осуществим доставку.

Заказ я сделал. Счет прислали, договор нет. Я задал этот вопрос вот в этой ветке.
[url=http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?p=46087#46087]http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?p=46087#46087[/url]
Мне написали что только по просьбе клиента высылается договор и что надо выслать письмо на инфо собака пульт ру ([url=mailto:info@pult.ru]info@pult.ru[/url]). Где написано что договор высылаетсы по отдельной просьбе? Туда я отправил письмо 10.07.06 с темой № 22203-363 и текстом (вышлите договор). 16.07.06 отправил письмо еще раз, опять ноль реакции. Что я сделал неправельно? Или у вас какие проблемы с договором?
К сожалению не видели вашего письма. Пришлите нам свои паспортные данные!
Зачем мне высылать свои паспортные данные?  :?:
Если вам нужно просто тело договора, то можем его вам выслать. Если заключать его, то вышлите паспортные данные, которые должны быть в него внесены! Желаельно сканинг первой страницы паспорта( со всеми данными).
Сейчас у нас проблема с почтой. Она не принимается совсем. Поэтому лучше напишите мне всё в личку.
Вышлите пока тело договора.
Меня одолевают смутные сомнения. При словах «вышлите мне (тело) договор(а)» все резко слепнут (не видят моих сообщений) или начинаются проблемы со связью/почтой (нужное подчеркнуть). Поправьте меня, если я неправ.
Прошло цать часов.
Похоже, мне опять не ответят и договор не вышлют.
Прошу прощения за задержку в ответе.
В ближайшее время будет выслан договор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!