+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Самовывоз

Могу ли я забрать купленную технику самостоятельно из вашего офиса?

Для улучшения качества сервиса все покупки у нас происходят через доставку. Вы не ограничены во времени проверки техники, да и это удобно в конце концов.

чтобы не плодить темы спрошу здесь.
хотел вывезти от вас, вы прям в 5 минутах ходьбы от моей работы, ну раз нет, значит нет.

Вопрос другой, хочу купить плазму Панасоник, когда мне доставят, смогу ли я ее подключить и проверить?
Меня интересует наличие (вернее не наличие) битых пикселей, а также мизерное время наработки.

спасибо

Господа, присоединяюсь к вопросу о проверке при получении ТВ. В состоянии ли курьеры продемонстрировать отсутствие битых элементов и времени наработки? Или если сформулировать по другому - могу ли я приехать к вам в офис технически проверить аппарат и потом уже заказать доставку с проверкой только внешнего вида?

Заранее благодарен.

Курьер - это курьер. Он может помочь распаковать, техническими познаниями в плане проверки он не обладает.
Все покупки у нас происходят через доставку, проверить можете на месте, но, если тв не очень холодный (нет конденсата).
Вся техника у нас новая, за исключением витринных образцов- они в отдельном разделе на сайте.

Спасибо, ответ понятен. Но к сожалению новая техника тоже нуждается в проверке. ОК будем смотреть при доставке.

Курьер - это курьер. Он может помочь распаковать, техническими познаниями в плане проверки он не обладает.
А если я проверку возьму на себя. Будет ли курьер ждать пока я прогоню тесты? Или он вправе отказать?
Все покупки у нас происходят через доставку, проверить можете на месте, но, если тв не очень холодный (нет конденсата).
А если ТВ холодные (с приходом зимы температура ниже, а пробки длиньше), то только внешний осмотр, подписание бумаг и отпускать курьера?
А если потом при проверке окажется что у него время наработки не "складское", или есть "битые" пиксели в негарантийной зоне, или их кол-во - негарантийный случай. Случаи негарантийные, но неприятные. То как быть в таком случаи?

Если разумные сроки проверки - 20-30 минут, то не вопрос, торопить не будут.
С холодным тв сложнее- его нужно включать через час. В этой ситуации можете напороться только на пикселы, поскольку все другие случаи обычно подлежат замене как дефект товара.
Кстати насчёт пикселов скажу следующее- по нашей практике- это надуманная проблема, я бы её отнёс к сегменту техники BBK.

С холодным тв сложнее- его нужно включать через час. В этой ситуации можете напороться только на пикселы, поскольку все другие случаи обычно подлежат замене как дефект товара.
Кстати насчёт пикселов скажу следующее- по нашей практике- это надуманная проблема, я бы её отнёс к сегменту техники BBK.
А нельзя договориться с менеджером, чтобы панель перед отправкой проверили? Зачем её возить туда-сюда? И Вам хорошо, и нам. В некоторых магазинах проверяют (не бесплатно, конечно) и выдают сертификат, что неработающих пикселей нет. А если потом найдутся в течение 2 недель - то меняют. Многие такую возможность встретили бы на ура.

Подскажите, живу в Моск.обл., хотелось бы приобрести технику в вашем магазине и самостоятельно забрать ее, т.к. лишние деньги за доставку платить нет желания. Каким образом это можно сделать?

А нельзя договориться с менеджером, чтобы панель перед отправкой проверили? Зачем её возить туда-сюда? И Вам хорошо, и нам. В некоторых магазинах проверяют (не бесплатно, конечно) и выдают сертификат, что неработающих пикселей нет. А если потом найдутся в течение 2 недель - то меняют. Многие такую возможность встретили бы на ура.
В некоторых магазинах говорят что проверяют))

Подскажите, живу в Моск.обл., хотелось бы приобрести технику в вашем магазине и самостоятельно забрать ее, т.к. лишние деньги за доставку платить нет желания. Каким образом это можно сделать?
Смотрите начало топика

А нельзя договориться с менеджером, чтобы панель перед отправкой проверили? В некоторых магазинах проверяют (не бесплатно, конечно) .
В некоторых магазинах говорят что проверяют))

Вам не кажется, что подобные заявления не совсем корректны? Ведь если клиент говорит, что проверяют... разве у Вас есть основания недоверять клиенту?

Я тоже знаю компании, где можно (даже забезденег) попросить проверить аппарат перед доставкой... и ведь проверяют - сам видел!

Покупателю то я верю) а вот другим магазинам не всегда.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения