+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Здравствуйте! 22.12.08 оплатил выставленный счет за заказ 75987 по безналу. Прошло уже 3 недели, а я даже не в курсе дошел ли до вас перевод. Так дошел он до вас или нет? Когда будет осуществлена доставка товара? Сколько еще надо ждать? Мой заказ ведет Блудов Сергей.

Оказалось Сбербанк намудрил с реквизитами и деньги за заказ не дошли до pult.ru, а я не проверил, понадеялся на сотрудников банка, а зря! Проверяйте деньги не отходя от кассы!!!

Здравствуйте. Да, к сожалению, работники банков часто относятся невнимательно к заполнению реквизитов, при проведении платежей. Проверяйте реквизиты при осуществлении платежа.

Я сделал заказ под номером 21431-0. Мне прислали счет, я его оплатил на выходных в сбербанке. Как теперь узнать судьбу покупки и дошли ли до вас деньги? Возможности вам позвонить нет.
Заранее спасибо

К сожалению, не понимаю, о каком номере заказа идет речь. Пришлите номер счета и я смогу ответить Вам. А так, Вам на почту должны прийти уведомления по факту оплаты и отгрузки.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения