0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ №169961 в Санкт-Петербург

Здравствуйте. Сделал заказ 6 июня, вел его Блудов Сергей. Отгрузли товар 15-го. Смс от Грузовозова получил 17-го. Забрал его только сейчас (исключительно из-за занятости). Вскрыл, осмотрел, подключил, включил, послушал.
Итог: Даволен как слон.
За подарки отдельное спасибо, мелоч, а ведь всеравно приятно.

За все время от заказа до получения возникло всего два вопроса, на которые были даны четкие ответы. В общем работой магазина доволен, все оперативно, понятно и ... короче не придерешься.
Остался тоько один вопросик. В последнем письме просили выслать подписаные мной бумаги, только вот не могу сообразить, какие именно. Врядли вам нужны накладные от Грузовозова. Гарантийный таллон наверное должен остаться у меня. Остается только Акт. Я правильно понял?
Совершенно верно. Акт нужно выслать нам в прилагаемом конверте.

Большое спасибо за заказ! Если у Вас будут вопросы- звоните, спрашивайте, консультируйтесь. Надеюсь увидеть Вас снова.
Если будет необходимость, обращусь обязательно. Особенно теперь, по накатаному. Всех вам благ!

П.С. Акт вышлю в ближайшее время
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!