0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

задать вопрос

я задал вопрос о телевизоре ,на странице товара ,как удалить эту запись
напишите мне в почту [url=mailto:design@pult.ru]design@pult.ru[/url] , мне нужна ссылка и Ваш ник.
Дабы не плодить тем напишу сдесь. А как узнать получил ли магазин деньги или  нет? сегодня утром оплатил и до сих пор не духу не слуху. неужели так долго деньги могут идти? заказ №178654
я смотрю оперативно тут на вопросы не отвечают.
Деньги обычно приходят на следующий день сразу же появляется письмо на электронке об изменении статуса заказа.
Добрый день. Извините за задержку в ответе. От Вас пока не поступила оплата. Деньнги не видим.
Если Вы оплачивали через Сбербанк, то время перечиследния денег у них может составить 3 рабочих дня.
Когда деньги к нам поступят, Вам будет отправлено SMS а так же будет продублирована информация на почту.
ну уже два дня прошло. чё то долго они там
Правильно ли я понимаю что счёт выставлен 29 числа вечером?
Если Вы 29 оплатили, то банк отправил деньги в лучшем случае 30 -го, т.к. банковский день заканчивается в 16 00.
Поэтому пока беспокоиться рано. Обычно деньги поступают в течение 1-3 рабочих дней.
Формально, до понедельника долэжны прийти.
оплатил 31.08. 2011 в 10:39:56. если по московскому времени то 8:39:56
оплата прошла сегодня
да смс пришло. спасибо за помощ!
незачто, вам спасибо за заказ!
а вот ещё вопрос в течении 3 рабочих дней отправка. суббота считается за рабочий день?
Увы, нет. рабочие дняи пнд вт ср чт пт
спасибо за ответ.
Хотелось бы уточнить стоимость доставки до меня уже включена в стоимость сабвуфера? И доставка будет осуществляться до порога квартиры или до офиса автотрейдинга?
спасибо. позвонили по телефону и всё разъяснили. Такого обращения с клиентами я ни где не видел. всё на высшем уровне. Магазин отличный.
Ещё раз спасибо за заказ  :)  Всегда рады ответить на любые вопросы.
Вопрос. А какие документы надо тправить вам по почте ?
Добрый день.

Необходимо подписать один из экземпляров товарной накладной и акта на оказание услуг
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!