0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Повышение цены

Здраствуйте! Пару дней назад закинул себе в корзину комплект из акустики ямаха 555+ресивер. Сегодня думал оплатить заказ, но ждал сюрприз. Цена на акустику подскочила с 11 500 до 13 500 руб. С чем свзано такое повышение цены?((
кто-нить даст ответ на мой вопрос?
Добрый день. Цены на этот бренд "Дышат" в зависимости от ситуации на рынке и партий поставок.
Прошу оформить заказ на сайте или по телефону и обсудить с консультантом возможную скидку.
Спросил про скидку, сказали что невозможно предоставить.
Пожалуйста, оформите заказ на эти позиции. И сделайте пометку- скидка по догворённости с Яцук Александром. Постараюсь сэкономить Ваши деньги.
П.С. С кем из ребят общались, если не секрет
Добрый день. Цены на этот бренд "Дышат" в зависимости от ситуации на рынке и партий поставок.
Ну я так и понял.
Пожалуйста, оформите заказ на эти позиции. И сделайте пометку- скидка по догворённости с Яцук Александром. Постараюсь сэкономить Ваши деньги.
Спасибо:)
С кем из ребят общались, если не секрет
Честно говоря не скажу даже, через icq обращался.
Но никаких претензий к вашим ребятам нет. Очень внятно ответили мне на все интересующие меня вопросы, причем достаточно таки оперативно. это меня очень порадовало.
С вашим магазином уже приходилось связываться, закупали где-то год назад акустику и ресивер для моего родственника (на довольно таки приличную сумму). Все было также на довольно таки высоком уровне, пользуетя щас и наслаждается покупкой. Так что как что-то нужно, мы сразу к Вам:)
Ждём Ваш заказ  :)
Работа с клиентами впечатляет :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!