0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ № 224764 и № 224767

Это мой первый заказ в pult.ru и моя первая покупка в инете на такую крупную сумму, о чем собственно совершенно не пожалел!

Заказывал следующую связку:

1. AV Ресивер Yamaha RX-V3067 Black
2. Polk audio TSi 500 Black
3. Polk audio TSi CS20 Black
4. Polk audio TSi 100 Black

- Получил в подарок 25 метров Real Cable SPVIM 200 2,0 мм, персональную скидку от менеджера Михаила Крюкова и два брелка рулетки.

- Оплату заказа производил через Сбербанк, было немного страшно, но ничего все прошло успешно. Советую оплату производить не наличными, а оформлением единовременного поручительства на списание суммы заказа с банковской карты. Самый дешевый и лучший вариант.

- В течении всего заказа, держал связь с менеджером Михаилом Крюковым. Который в течении всего времени ответил на множество моих вопросов и был очень вежлив. За что я ему безмерно благодарен!!!

- В кратчайшие сроки после оплаты заказа, груз был доставлен транспортно компанией ПЭК из г. Москва в гор. Мурманск. В пути груз шел 4 дня. Доставлен без повреждений упаковки. От доставленного комплекта я просто в восторге!!! Пока только визуально, ибо дома ремонт, прокладываю кабель)

В завершении еще раз хочу поблагодарить pult.ru и лично Михаила Крюкова за качественное предоставление услуг, внимательное и вежливое отношение к клиенту! Так держать!!!

P.S. Покупки в инете делаю не первый раз. По качеству, скорости обслуживания и вежливости к клиенту могу сравнить только с Английским ([url=http://www.clove.co.uk]www.clove.co.uk[/url]) где я приобретал в свое время смартфон. Pult.ru все равно на бал выше! Потому что свои, русские) Спасибо ребята! С уважением, теперь ваш постоянный клиент Ярослав!
Ярослав, добрый день.
Спасибо большое за теплые слова.
Поздравляю с покупкой серьезного кинотеатра.
Будем Рады увидеть Вас снова в нашем магазине.
п.с. в качеств еближайшего апгрейда рекомендую заменить акустические кабели.
8)
Вам спасибо! Что из кабелей присоветуете?)
[url=https://www.pult.ru/product/25472.htm]https://www.pult.ru/product/25472.htm[/url] на фронт и подключить по биампингу (сарайнд бэк переназначаются), на остальные
[url=https://www.pult.ru/product/19973.htm]https://www.pult.ru/product/19973.htm[/url] или
[url=https://www.pult.ru/product/19967.htm]https://www.pult.ru/product/19967.htm[/url] в зависимости от бюджета
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!