0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ № 102820

Добрый день ! Делал у Вас заказ  № 102820 порядка 3лет назад. Как говорится теперь можно с полной честностью сказать про работу магазина.
Во-первых заказ оформлял по icq , что само по себе является достаточной редкостью для интернет-магазинов. Причем по icq для меня провели полную консультацию по наименованием, которые могут быть мне полезны. Так же посоветовали, что лучше будет подходить под габариты и таким образом выбрали на мой взгляд ,возможно, лучший вариант в моей ценовой категории. Поэтому огромное спасибо консультанту (насколько я знаю Марату) за помощь.

Так же на днях выполнил у него еще один заказ №227464 за что не пожалел.

И еще отдельное спасибо Вашему сервис менеджеру Алексею, который оказывает мне помощь в предоставлении гарантийных услуг на протяжении длительного времени с наибольший(надеюсь) выгодой для меня. Спасибо!

Буду брать у Вас еще, спасибо персоналу магазина ;)
Максим Григорьевич, спасибо за заказ и за отзыв. Рад что остаетесь с нами. Отельное спасибо за отзыв о работе сервиса.
Ждем Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!