+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » О работе компании » Вопросы о работе сайта и магазина » Прием к оплате кредитных карт

Прием к оплате кредитных карт

Уважаемые сотрудники, владельцы магазина!
Очень интересен вопрос в приеме к оплате за товары кредитных карт. Сейчас большинство даже мелких интернет-магазинов принимает оплату по картам. Часто - непосредственно при получении с использованием мобильного ПОС-терминала.

Однако, в вашем уважаемом магазине прием карт все время ограничивается какими-то временными трудностями.
Я как постоянный покупатель вашего, без сомнения, уважаемого магазина, вынужден был примерно в половине случаев отказываться от покупки товара у вас исключительно по этой самой причине. Для меня неудобно иметь дело с наличными. Скорее всего, не только для меня, так как подобные темы регулярно всплывают на форуме.

Сегодня снова потребовалось совершить покупку товара из вашего ассортимента и снова я был неприятно удивлен. Вопрос с оплатой банковскими картами находится в том же состоянии, как и пару лет назад.

Как представитель одного из банков ТОП-10 твердо знаю, что размер торговой уступки по большинству банковских карт для магазина составляет 1-1,5% от суммы покупки (кроме карт American Express, по ним 2-2,5%). Это компенсируется отсутствием комиссии за работу с наличностью того-же банка.

Просьба, по-возможности, объяснить позицию компании по вопросу приема к оплате кредитных карт в полном объеме.
Нам, как лояльным покупателям этот вопрос небезразличен.

С уважением,
Сергей Александрович.

Сергей Александрович, спасибо за критику.
Пока что ситуация на рынке не сдвинулась с мертвой точки.

1-1,5% - это очень оптимистично как-то, чуть больше обычно, если выбирать соотношение цена/качество банка.
А интернет эквайринг? который логично следует с оплатой картами, покажите где достать 1 - 1,5 %...
Учитывая те бесплатные сервисные услуги которые мы оказываем , например http://pult.ru/rules/?section=9&id=286
И транспарентную бухгалтерию компании, те самые 1-1,5% зарежут на корню идею работы с некоторыми категориями товаров, поэтому они исключены из оплаты этим способом.
Исключения из правил могут делаться в индивидуальном порядке.

Еще раз спасибо за критику и рекомендации.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения