0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзыв о работе магазина

Хочу поблагодарить за работу Ваш магазин, и особенно отметить Сергеева Юрия! Раньше несколько раз заказывал в Вашем магазине BD проигрыватель и усилитель, все было без проблем. В этот раз заказал аккустику Focal JMlab фронт, центр и саб. Юрий все рассказал, объяснил по телефону, посоветовал провода (очень ими доволен), не пришлось выкраивать и экономить на проводах так как Юрий сам дал скидку без моей прсьбы, что согласитесь не во всех магазинах бывает!! Аккустикой очень доволен. Вещь!!! Была проблема, но и из нее Вы вышли с достоинством! Так как заказ привезли около 23:00 не было не сил не желания распоковывать и проверять всё, дня через два после доставки я распоковал всё и заметил что на сабе с задней стороны треснута отделка стеклом, ну думаю всё, теперь не поменяют, ни чего не докажешь, я ж сам не захотел проверять, расстроился, но все же позвонил Юрию на всякий случай, а он говорит: без проблем всё привезём и поменяем! Через два дня мне действительно привезли и без вопросов поменяли саб, да ещё в придачу привезли три пледа ( пустячек а приятно, кстати пледы действительно прикольные, дочка и жена из них теперь не вылезают!)Респект Вам и Юрию, молодцы! Так держать! Буду еще у Вас заказывать (есть в планах купить проигрыватель для винилла) и всем своим знакомым Вас советовать!!!!
Благодарю работников магазина и в первую очередь Сеттарова Марата за профессионализм понимание и помощь. Совершил не одну уже покупку в данном магазине и всё было как всегда на высоком уровне. Приятно иметь дело с такими людьми даже жить хочется ибо всё проходяще а музыка вечна...Желаю удачи и всего самого наилучшего всем работникам магазина.
Андрей, спасибо за отзыв.
Спасибо за теплые слова, Марату передал Ваш отзыв.
Ждем Вас снова в нашем магазине.
Приятно был удивлен открытием Нижегородского представительства с Московскими ценами на аппаратуру Hi-End и непременно воспользовался Вашими услугами. Вашу деятельность оцениваю на отлично! Мне у Вас понравилось.
Евгений, большое спасибо за заказ и за отзыв.
Прошу ответить, на каких форумах Вы о нас читали, просто интересно что про нас пишут.
:)
Очень плохо! Купил колонки по акции. В описании  колонок написано" Гарантия наличия на центральном складе!

Перезванивает менеджер и сообщает , что купленного мной товара в наличии нет,

Оказывается покупка при гарантированном наличии товара на складе  гарантированной покупкой не считается.  


Работу магазина Pult. ru  считаю крайне неудовлетворительной!
Пользовался услугами магазина 3 раза. Никаких нареканий нет. Персонал опытный и вежливый (Екатеринбургский филиал). Выслушают и подберут то. что вам нужно. Советую всем.
На сайте Самарского филиала постоянно не работает фильтр выбора имеющихся в наличии компонентов каталога! Отнеситесь пожалуйста к этому нюансу с должным вниманием!
Исключительно приятные впечатление оставило посещение вашего салона. Очень все удобно, стильно, красиво. Удобное месторасположение. Сотрудники предельно вежливы, внимательны и доброжелательны. Благодарю!
Здравствуйте! Извините если не сюда написал, но сделайте уже что-нибудь, невозможно ничего спокойно посмотреть, постоянно выскакивает рамка с надписью " Хотите получить консультацию по выбору от нашего эксперта?" , которую можно убрать только перезагрузкой страницы и то не надолго.  
Привет. Сайт странно работает в Мозиле 68.0 (64-битный). Не изменяет пароль на мой, потому не входит. А с тем паролем, что я запрашивал при восстановлениее - входит. Это не претензия. Просто хочется, чтобы у Вас всё работало на пятёрку. Мне нравиится Ваш магазин. Сейчас ставлю другой браузер(не из за Вашего сайта))))), а по иной необходимости. Буду держать Вас в курсе работы сайта;)
Данный магазин всецело заслуживает самых лестных оценок. Не давно заказывали большой комплект оборудования для нашего выстовочного [URL=http://captchaforum.com/categories/russian.35/]зала[/URL] и презентационных стендов. Связались с менеджером Сергеем. Он помог как с выбором оборудования так и проконсультировал про все нюансы до самых мелочей. С его помощью мы разобрались со всеми ньюансами всей купленной техники и акксесуаров. Также Сергей помог нам с установщиками оборудования и сам внес посильный вклад в настройку всего оборудования.
Магазин Пульт - лучший магазин в своем сегменте
Данный магазин всецело заслуживает самых лестных оценок. Не давно заказывали большой комплект оборудования для нашего выстовочного [URL=http://captchaforum.com/categories/russian.35/]зала[/URL] и презентационных стендов. Связались с менеджером Сергеем. Он помог как с выбором оборудования так и проконсультировал про все нюансы до самых мелочей. С его помощью мы разобрались со всеми ньюансами всей купленной техники и акксесуаров. Также Сергей помог нам с установщиками оборудования и сам внес посильный вклад в настройку всего оборудования.
Магазин Пульт - лучший магазин в своем сегменте
Что-то я так и не понял, как оставить отзыв о товаре. Текст куда-то отправляется и больше не появляется..
Недавно обнаружил - при добавлении отзыва к товару на который уже делал отзыв, модерацию он не проходит, а сразу заменяет старый комментарий сделанный год назад. Особенность однако .. или глюк сайта.
Почему не обновляется размер скидки по клубной карте ? Я так понимаю при сумме заказов более 150тр. размер скидки должен бырть 7% ?  
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!