0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Цены

не пора ли снижать?
Добрый день, уважаемый магазин!

Скажите пожалуйста, когда начнется снижение цен? Курс сегодня доллара уже 59р, а цены такие же, как и при курсе 67р - не пора ли их снижать, чтобы наконец можно было что-то уже брать по разумным ценам?
Добрый день, Наиль. Цены формируются исходя из закупочный стоимости на момент покупки товара у поставщика. Практически весь товар был закуплен по старому курсу доллара. Как будет закупка по новому курсу, будут и новые цены. С уважением, Пульт.РУ!
Продажи электроники в России встали колом из-за новых цен. Некоторые продавцы стали продавать товар ниже рекомендованных цен, лишь бы вернуть хоть часть денег. Примером служит iPhone , в некоторых магазинах цена на него ниже, чем в apple store. Думаю, к лету цены пойдут вниз. Некоторые производители уже стали снижать цены, например b&w и rotel.
Добрый день уважаемый магазин.Опять печально смотреть на ваши цены.Я полностью уверен что вы необаснованно завышаете цены.Я глубоко сомневаюсь что руководители  после очередного повышения цен также с лёгкостью поднимают зарплату своим менеджерам.Хочу приобрести у вас аккустику B&W685 s2,но пока увы,вы опять подняли цены аж на три тысячи,а ведь вы эту аккустику закупали по старым ценам.Это просто хамство и не уважение с вашей стороны по отношению ко мне и всем остальным ценителям качественной музыки.Хотел бы добавить,доллар упал,а ваши цены не упали.Подумайте о людях,а не только о своём благополучии и поверьте всё у вас будет отлично.С большим уважением к вам Виктор.Извините если что не так написал.Попробую дождаться от вас  ответа.Пока.
Код
  

  



Код
 
[/LEFT]
Я понимаю что от вас цены мало зависят, но все же, откуда берутся такие цены? к примеру "ЦАП Teac UD-301" у вас стоит  50400 р. (справедливости ради сказать практически во всей Российской рознице он столько стоит), но при этом в заграничных интернет магазинах его спокойно можно приобрести за 440 евро (не сложно посчитать сколько это в рублях при курсе евро ~76р.) с бесплатной доставкой в Россию. Немалая разница получается, думаю согласитесь. Печально все это. Это ни в коем случае не претензия к Пульт.ру, скорее крик души)
С уважением.
Добрый день, уважаемые  Виктор и Максим .  Извините за долгий ответ. Спасибо за критику.
Есть требования официальных представительств о необходимости соблюдать минимальный уровень цен... Конечно, рынок (конкуренты, и покупатели) диктует свои условия.
Поэтому, Вы всегда можете обратиться к любому из консультантов с обоснованным желанием снизить цену.
Мы готовы пойти навстречу в случае конструктивного диалога и возможности предоставить индивидуальные предложения.  ;)

Забавно видеть наушники Audio-Technica ATH-MSR7 по цене 15 плюс/минус тысяча во время октябрьской " специальной акции по сниженной с 17 тысяч цены".
И по 12 500 без всяких акций сегодня.
Вам не кажется, что ваши покупатели, это люди которые свой товар выбирают долго и придирчиво и такие "распродажи" только испортят имидж?
Добрый день, согласен с Вашей критикой.
Дело в том, что мы стараемся предоставить рыночные цены на наши товары.
Иногда это приводит к таким перекосам.
Постараемся быть внимательными к таким важным вещам.
Александр Фирсин  Пол года назад мне подарили промокод на 500 рублей я им воспользовался.
Сейчас хочу купить аккустическую сиситему jbl и для этого мне нужен этот промокод.Буду очень благодарен если мне дадут его снова.
Моя почта maxer.green@yandex.ru
Нда, посмотрите на сегодняшние цены...
Цены и впрямь... Пульт ру совесть потерял совсем...
Добрый день. Спасибо за критику.
Прошу воспользоваться формами "нашли дешевле" в моделях или указать на более низкую цену при общении с консультантами. Постараемся сделать хорошее предложение.  :)
Цитата
Александр Яцук пишет:
Добрый день. Спасибо за критику.
Прошу воспользоваться формами "нашли дешевле" в моделях или указать на более низкую цену при общении с консультантами. Постараемся сделать хорошее предложение.
Тогда скажите какова будет скидка на акустику (которая ни с того ни с сего так подпрыгнула в цене) [URL=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-cerwin-vega-sl-15]Cerwin-Vega SL-15[/URL] ?
Заказываешь комплект акустики по одной цене, а в заказе его потом пересчитывают по другой в пользу увеличения. Почему сразу не указать реальную цену на комплект?
в ответ тишина...
Евгений, добрый день, прошу оформить заказ у консультанта и обсудить цену с ним.
Цитата
Сергей Гурченок пишет:
Заказываешь комплект акустики по одной цене, а в заказе его потом пересчитывают по другой в пользу увеличения. Почему сразу не указать реальную цену на комплект?
Сергей, прошу привести пример, можно тут, можно мне в почту, design@pult.ru, обязательно проверю.
Цитата
get4all пишет:
в ответ тишина...
Добрый день, не увидел Ваш вопрос.
Александр Яцук
Заказывал комплект Heco (502+102+202). Но при формировании заказа комплект был расформирован на отдельные системы (фронты, тылы и центр). При этом, даже с учетом скидок, итоговая цена выросла на 2 тысячи рублей. Понятно, что сумма незначительная, но располагал на тот момент суммой без "надбавки" и в итоге попросил отменить заказ. В ближайшие дни хочу заказать тотже комплект и боюсь повторения ситуации. Если цена отличается, то почему бы сразу не указывать ее?
Добрый день, Сергей. Скорее всего именно в тот момент HECO завершили акцию и существенно подняли отпускные цены для нас, поэтому мы не смогли предоставить хорошее решение по цене. Извините за неудобства.
С Вами свяжется наш менеджер в ближайшее время, прошу обговорить с ним коммерческие условия.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!