0

Сравнение

VIP Club

Видеообзор интегрального усилителя Magnat RV-3

09.11.2015 7048 0

Видеообзор интегрального усилителя Magnat RV-3

Лампы выпускаются в России, проходят предварительные отбор и прогрев в течение 2,5 суток. Переключение входных сигналов — с помощью высококачественных герконовых реле. Имеются раздельные входы фонокорректора для звукоснимателей MM/MC и выход предусилителя для подключения сабвуферов или дополнительных усилителей мощности.
В качестве регулятора громкости используется прецизионный моторизованный потенциометр ALPS. Максимальная мощность усилителя 2x200 Вт (на 4 Ом). Поддерживается подключение АС двойным кабелем.
В новой версии (а знатоки, безусловно, помнят о ламповых моделях RV1 и RV2) мы имеем дело с мощным гибридным усилителем. Схема предусилителя здесь выполнена на лампах, а выходные каскады – на транзисторах. Внешне новинка выглядит, как говорится, на все сто, а несгибаемая мощь (2х200 Вт, 4 Ом, КНИ 1%, 20–20000 Гц) и фирменное звучание найдут своих сторонников.

Мы поможем сделать правильный выбор

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!