0

Сравнение

VIP Club

Обзоры и статьи

Ватты в приоритете: 5 мощных усилителей для Hi-Fi стереосистемы
В подборке интегральные стереоусилители, которые способны развивать мощность от 100 Вт на канал при импедансе акустических систем 8 Ом.
01.02.2024 16724 0
Топ-7 компактных усилителей для домашней аудиосистемы
Хорошая стереосистема вовсе не обязательно должна быть громоздкой и занимать чуть ли не половину полезной площади спальни или гостиной. Убедительным доказательством данного утверждения могут стать компактные и практичные усилители, представленные в нашей подборке.
26.10.2023 4279 0
Размер не имеет значения: самые компактные усилители для наушников
Электронный ключ как аппаратное средство защиты программного обеспечения был впервые задействован больше 40 лет назад, примерно тогда же появился и проприетарный термин dongle. Много позже и в бытовой электронике этим термином стали обозначать опциональные расширения беспроводного функционала различных компонентов, в первую очередь проигрывателей и ресиверов. Впоследствие так же стали называть и компактный усилитель для наушников, с помощью которого компьютер или смартфон можно было превратить в качественный аудиоисточник. У нас его порой шутливо называют «свистком», но сути дела это не меняет. Мы постарались собрать все актуальные модели в диапазоне до ₽20К.
30.03.2023 3105 2
Как выбрать Hi-Fi усилитель: простой гайд
Кажется, что собрать хорошую аудиосистему — не такая уж сложная задача. Однако большой выбор аппаратуры на полках магазинов порой усложняет процесс. Представляем наш простой гайд о том, как найти свой идеальный стереоусилитель.
06.10.2022 2931 0
Компактные усилители для наушников с полноразмерным звуком
Очевидно, что наушники стали неотъемлемой частью аудиофильской стереосистемы, причем не альтернативой колонкам, а именно что полноценным вариантом индивидуального прослушивания музыки. Впрочем, как и для акустических систем — для них необходим усилитель. Мы решили собрать модели универсальные по сути, компактные по форме и полноразмерные по качеству. В итоге у всех аппаратов на борту есть цифро-аналоговый преобразователь, все они меньше стандартного для домашней аудиотехники форм-фактора и все могут похвастаться абсолютно взрослым качеством звучания.
16.06.2022 3164 2
Полноразмерная интеграция: усилители до 100 тысяч рублей
Аудиоиндустрия породила огромное число самых различных интегральных усилителей. Помимо схемотехники и функционала, они отличаются еще и форм-фактором, есть как предельно компактные настольные решения, так и огромные монстры под специальные стойки. Мы решили собрать наиболее интересные полноразмерные аппараты по относительно гуманной стоимости, на момент написания — в пределах 100 тысяч рублей.
09.06.2022 4245 0
Топ-5 новых усилителей с винтажным дизайном: стиль, неподвластный времени
Как ни крути, внешность — дело вкуса, однако трудно недооценить мастерство дизайнеров аудиотехники, которая становится по прошествии лет общепризнанной классикой. К слову, в поисках винтажного стиля вовсе не обязательно отправляться на ближайшую барахолку, ведь многие бренды по сей день выпускают Hi-Fi аппаратуру в подобном исполнении. Пять интересных примеров — в нашей подборке!
05.05.2022 7677 0
На острие прогресса: интегральные усилители класса D
В начале прошлого века появились первые ламповые усилители, в середине их сменили транзисторные модели, а в последние годы появляется все больше импульсных решений, которые порой ошибочно принимаются за цифровые. Чаще они встречаются в многоканальных или инсталляционных моделях, но и традиционные интегральные стереоусилители тоже могут быть в классе D, мы отобрали несколько характерных моделей с различными характеристиками и функционалом.
20.04.2022 6332 0
Классика и инновации: Hi-Fi и High End со стрелочными индикаторами
Чем глубже мы погружаемся в цифровой мир, тем более любопытными начинают казаться некогда обыденные решения из аналогового прошлого. Среди них — стрелочные индикаторы, которые часто встречались ещё около полувека назад, а сегодня не только вызывают острые приступы ностальгии, но и порой украшают совершенно новую аудиотехнику. Именно поэтому в нашей подборке — 5 актуальных моделей Hi-Fi и High End устройств со «стрелочками».
14.04.2022 4909 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!