0

Сравнение

VIP Club

Musical Fidelity V90-LPS - новое лицо и замечательное звучание

Автор статьи: Гарбузов Павел
17.02.2014 2985 0

Мы рады, что с переходом на новую серию компонентов начального уровня V90 Musical Fidelity решила отхазаться от утилитарного дизайна, присущего серии V. Согласитесь, что намного приятнее, когда разъемы и кабели прячутся на тыльной панели прибора, а не маячат перед глазами. По сути это единственное замечание к предыдущей модели фонокорректора, звучание которого было нами высоко оценено.

Приятно, что обретя новую эстетику, V90-LPS не утратил доставшегося по наследству цельного и музыкального звучания. С этим корректором даже тем, кто вырос на цифровых источниках, будет легко втянуться в виниловый звук - плотному, ритмичному и проработанному басу в выступлении трио Bemreuther/ Bayer & Kossowska позавидовали бы многие CD-проигрыватели. К этому стоит прибавить прозрачную гладкую и открытую середину, позволяющую уловить не только все особенности аранжировки альбома «Машины времени», но и прочувствовать особую атмосферу записи, ради которой группа решила прибегнуть к услугам знаменитой студии Abbey Road. Высокие частоты можно назвать сбалансированными: они никогда не раздражают, их вполне достаточно для того, чтобы сполна ощутить атаку струны или удар тарелки. И только в композициях современной электронной музыки, вроде Nine Inch Nails или таких изысканных альбомах, как Songs From The Labyrinth Стинга и Эдина Карамазова нам захотелось чуть больше детальности в верхах. Впрочем, мы хорошо знаем, что это возможно только в существенно более дорогой системе, если же вам нужен недорогой корректор к проигрывателю до $1500 - можете смело покупать Musical Fidelity V90-LPS. Лучший вариант за эти деньги не найти.

ЗА Плотный бас. детальность, слаженность и цельность исполнения 
ПРОТИВ За эту цену - ничего 
ВЕРДИКТ Энергичное и мелодичное звучание - прекрасный компаньон для бюджетных проигрывателей

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!