0

Сравнение

VIP Club

InFocus IN226ST: самое выгодное предложение в сегменте короткофокусных проекторов

Автор статьи: Трисветов Сергей
18.11.2015 982 0

Новый короткофокусный проектор InFocus IN226ST пришел на смену популярной модели IN114ST. Новинка с яркостью 3200 ANSI лм, разрешением XGA, контрастностью 1700:1 и разъемом HDMI 1.4 является превосходным решением для образования. В товарном портфеле AUVIX проектор IN226ST является самой бюджетной моделью в сегменте короткофокусных проекторов и представляется собой наиболее привлекательное предложение для школ, вузов и дошкольных образовательных заведений.

InFocus-IN226ST-Hero

InFocus IN226ST прежде всего предназначен для использования вместе с интерактивными досками - малое проекционное расстояние позволяет применять его в условиях ограниченного пространства и создает комфортные условия как для докладчика (не ослепляет его), так и для аудитории (не создает световых бликов и избавляет от теней). Легкий вес (2,35 кг) и компактный дизайн позволяют легко переносить его из помещения в помещение или транспортировать.

InFocus IN226ST может также применяться в сфере бизнеса, в том числе использоваться для мобильных презентаций.

Основные преимущества

  • проекционное соотношение 0,626:1
  • технология Brilliant Color ™ - живые и насыщенные цвета, максимально приближенные к естественным
  • воспроизведение 3D контента в оригинальном качестве с практически любого 3D источника, включая 3D Blu-ray (3D очки DLP Link 144 Гц в комплект не входят)
  • разъемы HDMI 1.4, VGAх2, Composite, S-video, RS232
  • новая система охлаждения повышенной эффективности
  • герметичный пыленепроницаемый корпус обеспечивает надежную защиту оптической системы и продлевает срок его службы, а также в случае необходимости позволяет использовать проектор в условиях повышенной задымленности
  • встроенный динамик 2Вт
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!