0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 390 0
*****
За
Энергичное звучание в многоканальном режиме; отлично справляется со стереозвуком; широкая функциональность
Против
Не красавец; сильно греется
Вердикт
В нем есть все, чего мы ждем от ресивера за эту цену - Оnkуо в отличной форме

У ONKYO TX-SR875 практически нет недостатков. Кажется, он состоит из одних положительных качеств, но мы все же нашли парочку недочетов. Первое (и самое важное) - этот аппарат заметно нагревается, так что не стоит надолго ставить нa нeгo DVD-проигрыватель. Второе - внешне ресивер определенно не является самым привлекательным аппаратом из тех, что мы видели. Несмотря на скромный дизайн, этот Оnkуо невероятно талантлив. Он производит впечатление еще до
"Оnkуо - в авангарде многоканальных ресиверов нового поколения"
подключения: HDMI-коммутация, полнофункциональная система автонастройки, видеообработка и масштабирование, а также поддержка и декодирование новейших звуковых форматов Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD и DTS-HD выводят Onkyo в авангард многоканальных ресиверов нового поколения. Как и аппараты Pioneer и Sony, TX-SR875 технологически заметно опережает HD-DVD и Blu-ray-проигрыватели, ни один из которых не может работать с новыми аудиоформатами. Так что лучший из возможных на сегодня вариантов для Оnkуо - прием РСМ-дорожки через один из его HDMI-входов.
Оnkуо - одно удовольствие
TX-SR875 выжимает из саундтрека к фильму Клинта Иствуда «Флаги наших отцов» больше, чем любой другой ресивер в тесте. Он строит исключительно широкую звуковую сцену, создавая впечатление, что ваши АС расположены метра на три дальше, чем на самом деле. Свойственные всем аппаратам Оnkуо яростные драйв и атака и здесь на первом месте - драматическая динамика TX-SR875 отчетливо заметна в сцене бомбардировки, но аппарат звучит сбалансированнее, чем предшественники. Оnkуо - искусный исполнитель, способный сыграть так проникновенно, что у вас выступают слезы на глазах, и так мощно, что уши закладывает. Он точно воспроизводит окружающие эффекты, отлично разделяет диалоги и делает все это спокойно и уверенно — настоящий мастер!
Музыку, маэстро!
Еще один сюрприз - музыкальные таланты TX-SR875. Раньше Arcam не оставил бы ему шансов, но эта новая модель Оnkуо обеспечивает естественное неокрашенное стереозвучание, собранное и уравновешенное. Arcam может быть более убедительным, но Оnkуо прекрасно справляется с ролью универсального усилителя, который может стать центром вашей системы домашних развлечений. Впечатляющий аппарат, нацеленный на будущее.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!