0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 356 0

За
Динамичная, детальная картинка с естественными цветами; хороший звук; элегантная внешность
Против
Нет цифрового тюнера; черный цвет не впечатляет
Вердикт
Этот большой и красивый телевизор за умеренные деньги обеспечит увлекательный просмотр НD-дисков и DVD

ЕЩЕ НЕДАВНО в тестах плазменных телевизоров мы предупреждали читателей: чтобы картинка выглядела цельной, расстояние до экрана должно быть не менее 4-5 метров. А вот к 50-дюймовой Full-HD-панели Hitachi P50X01A нужно подойти почти вплотную, чтобы разглядеть, из чего состоит изображение. И будут это вовсе не пикселы, как у более ранних ТВ, а те элементы, из
"Объекты на экране перемещаются плавно, без рывков"
которых складывается цифровая картинка, - их размер зависит от качества записи и проигрывателя. Blu-ray-диск "Человек-паук" позволяет телевизору показать все свои таланты: цветовую палитру, обеспечивающую натуральные, яркие цвета и живые телесные оттенки, отличную детальность, гладкие контуры изображений. Очень убедительно передается движение - объекты на экране перемещаются плавно, без рывков, даже если они располагаются на переднем плане. Звук у ТВ тоже весьма хорош, предусмотрена его настройка, в том числе режим объемного звучания, который работает эффективно, но, естественно, не заменяет систему ДК. Показ фильмов с DVD также отлично удается Р50Х01А, причем при подаче как сигнала с оригинальным разрешением, так и отмасштабиро-ванного хорошим проигрывателем. Эфирные программы, уступающие современным источникам по качеству картинки, смотрятся вполне прилично. К сожалению, телевизору не удается обеспечить по-настоящему глубокий черный цвет. Настройки позволяют его улучшить, правда, ценой детальности в темных сценах. Но это не может разрушить нашего положительного впечатления от Hitachi P50X01A.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!