0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 378 0
****
За
Прекрасная передача DAB-и FМ-программ; хорошее качество изготовления и отделки
Против
Неважно играет CD, что портит общее впечатление
Вердикт
Если фирма решит проблему с воспроизведением CD, то Cinque сможет «переиграть» конкурентов

У TANGENT CINQUE масса достоинств. Она компактна и легко впишется в любой интерьер, поскольку выпускается в нескольких вариантах отделки: белый, черный и красный лак. Тем, кто предпочитает более натуральные цвета, предлагается покрытие под орех. Пользоваться Cinque настолько просто, что большинству из вас даже не придется заглядывать в инструкцию, что является признаком хорошо продуманной эргономики.
"Звучание хорошо сбалансировано - вас порадует музыка разных жанров"

Сладкозвучная, но с кислинкой
Микросистема оснащена DAB/FM-тюнером, CD-проигрывателем, линейными входами/выходами в виде пары 3,5-миллиметровых разъемов. Тюнер хорошо принимает слабый сигнал и ловит даже те станции, которые многие другие приемники «не слышат». А если сигнал сильный, то звук будет чистым и точным как в аналоговом, так и в цифровом диапазонах. Но работает Cinque только в монорежиме - у него один небольшой динамик на верхней панели, от которого трудно ждать масштабности и полноты НЧ. При этом звучание хорошо сбалансировано и способно радовать при прослушивании музыки разных жанров. С воспроизведением CD дело обстоит хуже. Исполнение не столь увлекательное и динамичное, ему не хватает напора и вдохновения. НЧ размыты, и регулировками тембра ситуацию не спасти. Впрочем, вряд ли кто-то сочтет Cingue серьезным CD-плеером. Но если вы планируете приобрести классный приемник, готовый к встрече грядущей цифровой революции в области радиовещания, обратите внимание на Cinque. Это хороший вариант. Если бы он лучше воспроизводил CD, то ему бы вообще цены не было.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!