0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 213 0
*****
За
Объем памяти; отличное изображение; море функций
Против
Большой и не особо симпатичный
Вердикт
Шагая в ногу с модой, Archos удалось выпустить аппарат с удобным сенсорным экраном, качественной картинкой и огромным набором функций

ФИРМА ARCHOS ПОСТАРАЛАСЬ, чтобы ее новый плеер меньше походил на периферийное ПК-устройство, чем прежние модели. И все равно 605-й представляет собой скучноватую серебристую коробку с ЖК-дисплеем. Пользовательский интерфейс тоже улучшен, а сочетание сенсорного экрана с клавишами делает Archos достаточно удобным устройством.
Archos скрасит даже долгий путь домой
Ценным новшеством является Wi-Fi-модуль, а объем памяти составляет 30 ГБ (есть также версии с 80 и 160 ГБ). Цветопередача натуральная и живая, даже быстро движущиеся объекты не расплываются. 4,3-дюймовый экран удобен для длительного просмотра: трилогию «Властелин колец » на некоторых плеерах смотреть тяжеловато, но Archos сможет скрасить даже долгий авиаперелет. Хоть он не столь компактен, как конкуренты, но большой объем памяти и отличная видеокартинка делают 605-й отличной покупкой.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!