0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 394 0
****
За
Хорошее воспроизведение музыки; стабильная и красочная картинка
Против
Конкуренты показывают лучше
Вердикт
Если вы ищете DVD- и CD-проигрыватель в одном корпусе к музыка для вас на первом месте, рекомендуем обратить внимание на этот аппарат

ЗА ПРОИЗВОДСТВО проигрывателей для новых HD-форматов взялись еще не все фирмы, но качество таких аппаратов растет, а конфликтующие форматы постепенно находят своих приверженцев (см. Групповой тест, с. 60). Поэтому обычный DVD-плеер, который стоит так дорого, как этот новый Arcam, каким-то образом должен оправдать свое существование.
Сосредоточимся на музыке
Разрабатывая три новые модели DVD-проигрывателей, инженеры Arcam особое внимание уделяли воспроизведению музыки. DV135, самый доступный из этой троицы, ни в чем не уступает «настоящему» CD-плееру. Arcam спокойно справился со столь сложной записью, как Live Humble джазового титана Юсефа Латифа, блеснув недюжинным чувством ритма и цельностью звучания. И хотя иг-
"Arcam демонстрирует хорошее чувство ритма и цельность звучания"
рал он как-то слишком уж чинно, но вполне уверенно и динамично, отличаясь при этом отменными низами. Как DVD-проигрыватель DV135 впечатлил меньше. Несмотря на то что он может масштабировать сигнал до 1920x1080i для вывода через HDMI, Arcam справляется с этой задачей хуже, чем некоторые менее дорогие конкуренты. DVD с удостоенным премии «Оскар» фильмом «Жизнь других» он воспроизводил достаточно гладко и ярко, радуя глаз четкостью контуров и естественностью телесных тонов. Вместе с тем чувствовался дефицит мелких деталей, а глубина изображения могла бы быть и большей.
Первым делом-музыка...
Если вам нужен CD-проигрыватель с функцией воспроизведения DVD, этот Arcam вполне подойдет, хотя он и недешев. Но если вы ищете универсальный аппарат, есть варианты получше.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!