0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 354 0
****
За
Компактные размеры; отличная цена; хорошее звучание
Против
Зкран маловат для длительного просмотра
Вердикт
Очень хороший аппарат для такой цены,с высокой функциональностью и отличным (хотя и маленьким) дисплеем

ЕСЛИ ПОРТАТИВНОСТЬ - ваше основное требование, этот миниатюрный плеер вам понравится. Он самый компактный в нашем тесте, но при этом имеет 2,5-дюймовый экран. Наш образец оснащен памятью объемом 4 ГБ, но существуют модели с 8, 16 и 32 ГБ - последняя стоит почти $500. Какой бы аппарат вы ни выбрали, память можно увеличить при помощи внешней SD-карты.
Не совсем понятно, но быстро привыкаешь
Простое и удобное управление Zen - одно из лучших в тесте. Вид кнопок, расположенных справа от экрана, поначалу озадачивает, но даже после беглого знакомства понимаешь, сколь они удобны и отзывчивы. Благодаря комплектному ПО практически любое видео можно конвертировать в формат, понятный Zen, после чего файлы неплохо смотрятся на экране. Картинка чистая идовольно четкая. Zen не отстает и по части аудио: МРЗ-файлы воспроизводятся точно и аккуратно. И пусть экран маловат для длительного просмотра, но как МРЗ-плеер, который время от времени позволяет еще и какое-нибудь получасовое телешоу посмотреть, Zen очень хорош - за свои деньги.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!