0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 405 0
*****
За
Стильный дизайн и море функций; понятная процедура настройки; плавная передача движений, отличная детальность, яркая палитра
Против
Изредка заметны шумы и «зерно»
Вердикт
Стильный и классный ТВ: это относится и к его дизайну, и к качеству воспроизведения

ЭТОТ PHILIPS - настоящая мечта энтузиаста: играть всевозможными аудио-и видеорегулировками можно часами (что мы и сделали). Предусмотрена понятная пошаговая система настройки, но если вы не ищете легких путей, то к вашим услугам более чем внушительный набор функций: Ambilight 2, Perfect Pixel HD, HD Natural Motion, 100Hz Clear LCD, Dynamic Contrast, шумоподавление и улучшение цветопередачи.
"Прекрасная палитра, сбалансированные телесные тона"
Оснащение ТВ определенно заслуживает похвалы: он поддерживает разрешение Full HD, имеет три HDMI-входа на тыльной панели, цифровой тюнер и даже разъем USB. Philips также умеет воспроизводить HD-видео при оптимальных 24 кадрах/с. Но этот телевизор - не только услада для видеоманьяков: изящный роскошный дисплей с поворотной подставкой и сверкающей отделкой способен вызвать восхищение даже самой привередливой хозяйки гостиной, хотя главное - как он работает. Воспроизводя Blu-ray-версию фильма «Тренировочный день», Philips выдает картинку, полную мельчайших деталей, а прекрасная палитра обеспечивает приятный баланс телесных, глубоких темных, ярких оранжевых и теплых красных оттенков. Плотный, солидный черный закладывает основу для впечатляющей контрастности. Paдуют также плавная передача движений и четкие контуры. ТВ временами подводят лишь легкие шумы и «зерно» на заднем плане. DVD он показывает не хуже, эфирные программы в целом воспроизводятся чисто и стабильно, к звуку тоже нет претензий. Словом, этот Philips c его вполне умеренной ценой - настоящий хит!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!