0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 428 0
****
За
Очень приличное качество звука и разумная цена
Против
Нет своего пульта ДУ; звучание не стой проникновенное как у лидеров
Вердикт
Если у вас есть система Denon, то ASD-1R ee неплохо дополнит

У ЭТОГО DEN0N, кажется, есть все, чтобы победить в нашем Блицтесте, но завоевать чемпионский титул ему будет весьма непросто, ведь конкуренция среди док-станций растет буквально с каждым месяцем. Кабели, которыми комплектуется ASD-1R, выглядят малопривлекательно, но зато все подключается предельно просто. Кстати, есть тут и S-Video-выход, который уже стал стандартом для док-станций высшего класса. Устройство совместимо со всеми моделями iPod за исключением плееров третьего поколения, для которых понадобится универсальный адаптер Apple. При использовании ASD-1R с компонентами Denon пульт ДУ аудиосистемы позволит вам управлять и iPod. Во время работы док-станции также происходит подзарядка плеера.
А конкуренты лучше...
Звучит ASD-1R замечательно, роскошно передавая средние частоты и создавая музыкальное пространство, полное воздуха. Хотя по ритмичности и детальности он, пожалуй, уступает Marantz или Arcam. Именно эти два участника подняли ставки в нашей игре: нам кажется, что по качеству воспроизведения они несколько опережают Denon. Отсутствие собственного пульта ДУ означает, что в полной мере функциональность ASD-1R оценят лишь владельцы систем этой фирмы. Тем не менее этот Denon — фантастический аппарат, полностью оправдывающий свою цену.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!