0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 354 0
*****
За
Поразительно детальное и четкое изображение с любого источника; энергичные и контролируемые цвета; отменное движение
Против
Не самый черный
Вердикт
У 47PFL7404 Mнoгo талантов самых дорогих ТВ Philips и гораздо более скромный ценник; чего еще желать?

КОМПАНИЯ PHILIPS производит одни из самых элитных ТВ; но если дорогая модель - 47PFL9664 с соседней страницы - вам не по карману, вы можете присмотреться к намного более доступному 47PFL7404. И даже если вы в состоянии позволить себе первый, есть убедительные аргументы в пользу того, чтобы все-таки выбрать второй.

Красивый и солидный

Прежде всего, почти каждый ТВ Philips - аппарат высшего класса; и пусть у 47PFL7404 нет отделки отшлифованными металлическими пластинами, это один из самых стильных и солидных участников теста. Однако на чем-то производитель вынужден был сэкономить, так что вам придется согласиться с отсутствием Ambilight, а в обработке движения иметь «всего лишь» 100, а не 200 Гц. У этой модели нет также Ethernet-разъема и пятого HDMI-входа. Если какой-то из этих пунктов для вас особенно важен, возможно, вам лучше перевернуть страницу. Но если без подобных технических «фишек» вы легко обойдетесь - познакомьтесь поближе с лучшим по соотношению цены и качества ТВ. Фильм «Молодая Виктория» с Blu-ray-диска демонстрирует множество достоинств этого телевизора. Philips любовно разглаживает каждую складочку на костюмах викторианской эпохи; в сочетании с отменно четкими контурами это делает картинку почти осязаемой. Плотность и реалистичность изображения сохраняются и в

"Он разглаживает каждую складку на пышных костюмах, делая картинку почти осязаемой"

движении. Честно говоря, по этому пункту мы не заметили большой разницы между ним и 9664-й моделью; за исключением едва заметной время от времени размытости, он не так уж сильно отстает от эталона, заданного Sony. У Philips не самый глубокий среди всех черный цвет, зато он на удивление энергичный - ювелирные украшения бесподобно сияют всеми гранями. Яркий белый и сочные другие цвета добавляют блеска, однако и телесные тона изумительно реалистичны. Утонченность красок и потрясающая детальность - отличное сочетание для передачи видео в стандартном разрешении; и действительно, пейзажи фильма «Горбатая гора» - живые и объемные, а яркие краски шоу Mister Maker выглядят ослепительными, но не кричащими. Звук не самый полнокровный, но вполне детальный и чистый для плоского ТВ. 47PFL7404 обладает почти всеми достоинствами 47PFL9664, и притом он почти что на $1000 дешевле. Перед этим трудно устоять!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!