0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 221 0
*****
За
Фантастически чистое, энергичное и детальное изображение; великолепный черный цвет; выглядит на все сто
Дурацкий пульт, как это ни прискорбно
Ничего
Вердикт
Владельцы ДК класса High End, обязательно присмотритесь к этому проектору JVC - для своей ценовой категории он великолепен

МЫ НЕ РАЗ И НЕ ДВА тестировали ТНХ-сертифицированные комплекты АС для ДК и AV-ресиверы. Но проекторы с логотипом ТНХ встречаются куда реже. Чтобы получить этот сертификат, JVC DLA-HD750 пришлось пройти тщательную проверку всех аспектов его функционирования - от обработки изображения до шума вентилятора.
"В фильме «Темный рыцарь» автомобиль Бэтмена смотрится потрясающе"
Но в активе этого аппарата - не только ценный логотип. Это флагманская модель топовой линейки JVC: Full-HD-проектор с фирменной технологией D-ILA, в котором применен высококлассный видеопроцессор Reon XV компании Silicon Optix.
Чем стройнее, тем лучше
В сравнении с DLA-HD100, удостоенным Award, эта модель заметно компактнее. Претерпели изменения диафрагма объектива и вся оптическая секция, благодаря чему снизились потери света и контрастность повысилась до 50 000:1. Как и следовало ожидать от проектора класса High End, DLA-HD750 оснащен по полной программе. У него два HDMI, разъем для ПК и комплект компонентных видеовходов. Пульт ДУ сложно назвать выдающимся, но он удобен и имеет подсветку. Все операции с фокусом, зумом и сдвигом объектива моторизованы, что облегчает настройку. Имеются девять предустановленных режимов изображения и три варианта пользовательских настроек. Изображение замечательно чистое и детальное. В фильме «Темный рыцарь» с Blu-ray-диска автомобиль Бэтмена выглядит потрясающе; от текстуры металлических крыльев до протекторов шин - JVC демонстрирует просто невероятную детальность. Очень хороша и масштабированная картинка с DVD. «Солдаты неудачи» передаются чисто и слаженно, контуры четкие, цвета естественные. Если вы мечтаете о большом и очень качественном изображении, мы без колебаний рекомендуем этот JVC.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!