0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 388 0
*****
За
Искрометное, четкое и детальное звучание; безупречная ритмичность; поддается модернизации
Против
Неуклюжий механизм дископриемника и неудобное расположение кнопок
Вердикт
Cyrus остается отличным плеером за свою цену, а по звучанию опережает более дорогих участников теста

НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО CD6S является обладателем награды «Продукт года 2006». Начнем с качества конструкции. Компактная «коробка» изготовлена методом литья, и в этом главное отличие продуктов Cyrus от аппаратов в традиционных штампованных корпусах. Как и прочие продукты Cyrus, проигрыватель при желании легко модернизировать (до уровня CD8x), что не
"CD6s справляется с произведениями любой сложности"
повлечет за собой особых затрат. Но самое главное - превосходное качество воспроизведения. Говоря ранее об Arcam, мы назвали его аппаратом с лучшим звуком. Однако по сумме многоборья Cyrus близок к нему, а в чем-то даже превосходит. У CD6s более суховатая и не столь полновесная звукопередача, как у Arcam. Но эта новейшая версия CD-плеера начального уровня компании Cyrus звучит более солидно, чем предыдущие, и менее склонна к избыточной яркости в области ВЧ.
Цена имеет значение
Cyrus - это проигрыватель, у которого все в порядке. Он справляется с музыкой любой сложности, позволяя следить за звучанием каждого инструмента. Возможно, звук CD6s несколько стерилен, но никто из конкурентов не способен так уверенно держать ритм, никто так легко не воспроизводит микродинамику, от которой зависит эмоциональность вокала или инструментальной партии. Благодаря этому Cyrus всегда превращает прослушивание музыки в удовольствие. Teardrop, ритмически сложный старый хит Massive Attack, звучит просто шикарно, а увертюра Чайковского «1812 год» исполняется с такой проникновенностью, какую вряд ли можно ожидать от аппарата за эту цену. Конечно, Arcam обеспечит больше напора и масштабности, но что касается собственно удовольствия от музыки, разница будет минимальной. И не забудьте, Cyrus на $364 дешевле.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!