0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 362 0
*****
За
Прост в управлении; стабильная передача эфира; детальная, четкая и яркая видеокартинка
Против
Весьма заурядный дизайн; звук мог бы быть и лучше
Вердикт
Качество его изображения - лучшее в классе. Хотя, чтобы он смог доказать это, нам пришлось его купить...

НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, но свой рассказ мы начнем с жалобы на фирму Sony. Там решили не предоставлять на тесты такой телевизор, тогда как конкуренты с удовольствием везли нам свои аппараты. Но Супертест дисплеев без Sony был бы похож на московскую Олимпиаду 1980 года, которую бойкотировали США и еще некоторые страны, - неизбежно остались бы сомнения в адекватности результатов. Поэтому мы пошли и просто-напросто купили этот Sony KDL-32P3020 сами.
"Благодаря отменной палитре картинка Sony превосходна"
Заполучив телевизор в свои руки, мы в первую очередь отметили, что принадлежность к бюджетному классу здесь нисколько не скрывается, что для Sony нехарактерно. Обычно ее изделия безупречны во всем, от дизайна корпуса до экранных меню, но эта модель выглядит бедновато. Меню, хотя и достаточно удобные, выполнены в стиле, нетипичном для японского гиганта. Разочаровали нас даже колонки. Однако, быстро прогнав ТНХ-тесты и подстроив параметры картинки, мы обнаружили, что с ней у Sony все в порядке. С этого момента качество воспроизведения нас просто покорило.
Главное-картинка
Тюнеры у Sony, как правило, очень надежные и выдают стабильную, практически без шумов картинку с естественной палитрой и множеством деталей. При просмотре Blu-ray-версии «Казино Рояль», мы упивались по-настоящему изысканным изображением с восхитительно реалистичными телесными тонами, глубоким уровнем черного и невероятной детальностью. Менее талантливым моделям не удается обеспечить нужное богатство оттенков, но Sony обладает обширной палитрой, с помощью которой создает превосходную объемную картинку. Та же ситуация и с DVD - изображение в «Идентификации Борна» выгляди ровно и четко, радуя лучшими в классе детальностью и уровнем черного. Sony KDL-32P3020 мы тестировали последним, и к тому моменту нам казалось, что чудесный Panasonic никому не превзойти. Но, включив Sony, мы поняли, что это лучший ТВ бюджетного класса. Не хотите купить наш экземпляр?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!