0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 454 0
*****
За
Основательная конструкция и серьезное оснащение; славная картинка и исключительное звучание
Против
Можно придраться к цветопередаче, но это было бы слишком мелочно
Вердикт
Это по-настоящему качественный аппарат от Marantz, так что слухи о смерти DVD сильно преувеличены

В ПРОШЛОМ ГОДУ Marantz DV9600 ($2830) получил Award, а его родственник DV7600 ($1200) - более сдержанную четырехзвездочную оценку. Теперь же, после небольших технических и косметических изменений, DV760O превратился в DV7001. Несомненно, новый аппарат впечатляет сильнее, в том числе основательностью конструкции и логичным пультом ДУ. Б работе он тоже оправдывает все ожидания. При масштабировании до 1080р Marantz обеспечивает детальную живую картинку с плавными границами и минимальным шумом. DV7001 хорошо передает контрасты, раскрывает все нюансы и ярких, и темных фрагментов (даже если они присутствуют в одном кадре) и уверенно отслеживает движения.
Музыка и саундтреки звучат еще лучше
Телесные оттенки натуральны, любые текстуры отображаются цельно. Придраться можно только к едва заметному подчеркиванию красного и оранжевого цветов. При воспроизведении саундтреков DV7001 обеспечивает глубокий бас, точность и разборчивость; голоса звучат уверенно и естественно, а ВЧ - ярко и энергично. Звуковая сцена обширна, все эффекты распределяются точно, вне зависимости от их масштаба. Также впечатляют многоканальная музыка и CD, хотя и чуть меньше. Он вполне соответствует нашим требованиям к победителю, но стать лучшим ему помешал NAD.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!