0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 633 0

За
Удобная форма, неприхотливость при установке и в эксплуатации; хорошее звучание; приятное исполнение вокала
Против
Небольшой динамический диапазон
Вердикт
Будут работать там, где изнеженные конкуренты сразу признают поражение

ЗНАКОМСТВО с обновленным ассортиментом Boston Acoustics мы начинаем с компактных колонок SoundWare. Они предназначены для использования как в помещении, так и вне его и сохраняют работоспособность в условиях повышенной влажности и пониженной - до сильного мороза - температуры. Форма корпусов - куб со срезанными вершинами - существенно облегчает выбор места для их установки. SoundWare можно поставить на полку, а можно повесить на стену - даже в самый угол под потолком. Помимо черного предлагается еще шесть вариантов цветов корпусов, но можно и самим окрасить их в тон, который будет соответствовать интерьеру. Звучание SoundWare оставляет приятное впечатление. Альбом Джона Лорда слушается легко и неутомительно, и даже струнные, ведущие свою партию в 8-м треке, не впадают
"Средние частоты хорошо удаются SoundWare"
в тональную ересь. Колонки создают объемную сцену, предоставляющую простор для рояля и гитары, но верхам иногда не хватает прозрачности. Голоса артистов, исполняющих дуэты из опер Верди (CD Verdi Per Due), выпуклы и выразительны - средние частоты хорошо удаются SoundWare. Правда, динамический диапазон этих записей превосходит возможности колонок, из-за чего фортиссимо звучит слишком жестко. И все же преимущества этих АС обусловлены их неприхотливостью в установке и использовании. За те же деньги можно купить маленькие полочники с более выверенным звучанием, но их размещение может стать проблемой, a SoundWare обеспечат хорошей музыкой там, где будет удобно именно вам.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!