0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 361 0
****
За
За эти деньги - огромная картинка, причем неплохая; HD Ready; вращающаяся подставка; хороший звук
Против
За такую же сумму можно найти ТВ с меньшей диагональю, но с лучшими способностями
Вердикт
Если вы ищете ТВ с экраном побольше - выбор можно остановить и на LG

КАК СКАЗАЛ ПЕРСОНАЖ одного знаменитого фильма, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Но для мира современных ТВ это уже не кажется столь актуальным. Вот, к примеру, 42-дюймовый ЖК-красавец от LG: он HD Ready, имеет аналоговый
"Хорошая цена и серьезный кандидат на покупку"
и цифровой тюнеры, вращающуюся подставку, два HDMI-входа и многочисленные системы, улучшающие картинку. Добавьте сюда соблазнительную цену - и чем вам не кандидат на покупку? Впрочем, те, кто ищет аппарат с разрешением 1080р, дальше могут не читать. Но придется отметить, что подобное богатство функций имеет и оборотную сторону: показывает этот LG неплохо, но не отлично. При просмотре как стандартного видео, так и HD-материала наблюдается некоторое дрожание картинки при отображении движений. Оно менее За свои деньги вы приобретаете уйму всего, но качество картинки не отличается стабильностью заметно, чем у предыдущего поколения ЖК-аппаратов с подобной диагональю, но тем, кто часто смотрит спорт, надо хорошо подумать, прежде чем решиться на покупку.
Хорошая прорисовка темных сцен
При просмотре DVD детальность хорошая, что позволяет рассмотреть все нюансы темных сцен, которых полно в том же «Властелине Колец». Глубина черного для ЖК-аппарата — тоже на уровне. Эфирное ТВ воспроизводится не столь безупречно, но в целом картинка неплохая, а звук - просто отличный. Из систем, улучшающих картинку при просмотре HD-контента, более всего впечатлил режим XD. В общем, аппарат хороший, но не отличный: получается, тот самый персонаж в чем-то был прав.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!