0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 439 0
*****
За
Лощеная внешность; прост в настройке и использовании; роскошное, красочное изображение; детальность, объемность и реалистичность
Против
Не каждый согласится платить такие деньги
Вердикт
Великолепно - этот проектор поднимает планку качества

НАСТУПЛЕНИЕ INFOCUS на рынок проекторов неумолимо - на прошлом Awards компания забрала две награды из четырех, которые присуждались в категории проекторов. Но на лаврах она не почивает: встречайте IN83! Нам хорошо знакомы эти плавные контуры,не так ли? Узнаваем и пульт ДУ - такой же маленький и опрятный, а в меню по-прежнему сложно заблудиться. Но внутри у IN83 есть кое-что новенькое. Прежде всего, DLP-чипсет (1080р) последнего поколения от фирмы Texas Instruments - DarkChip4. Стоит упомянуть и увеличившуюся яркость - 1600 ANSI люмен против 1500 у IN82.
"Привлекательный аппарат, который оправдывает затраты"
Результат покоряет: у героев «Рататуя» с Blu-ray-релиза мультфильма, кажется, можно потрогать каждую шерстинку — так детальна и объемна картинка (при подаче сигнала 1080/24р). Тот же эффект наблюдаем и в «Тачках»: InFocus буквально затягивает зрителя в гущу событий.
Глубокий черный и вовлеченность
Возвращаемся из мира мультипликации в реальную жизнь. В «Письмах с Иводзимы» глубокий черный цвет сочетается с четкими, и при этом естественными, светлыми оттенками - картинка обладает прекрасной контрастностью и так же способна при просмотре фильма вовлечь в происходящее на экране. А плавная передача движений окончательно убеждает нас в том, что на этот проектор не жалко потратить денег.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!