0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 221 0
*****
За
Модный, красивый дизайн; HDMI-вход на боковой панели; отличная передача эфирных программ, динамичная, детальная картинка
Против
Мы видели и более глубокий черный, причем нетолько у плазм
Вердикт
Samsung, благодаря своим достоинствам, будет долго радовать глаз-очень неплохой телевизор Full HD

КРАСИВЫЙ ТВ и тестировать приятно. Samsung LE46F86BD - это действительно прекрасно изготовленный дисплей, который при этом оснащен по последнему слову телевизионной техники. Следует сделать оговорку относительно его цены: несмотря на упомянутые $4799, этот аппарат (как и многие другие), можно найти и подешевле, стоит только поискать.
"Его главный конек - Full HD. Картинка - безукоризненная"
У модели три разъема HDMI, причем один из них на боковой панели (что очень удобно - идеальный вариант для подключения HD-консоли). Через них сигнал подается на экран разрешением 1920x1080, способный отображать HD-видео с частотой 24 кадра/с. Samsung оснащен аналоговым и цифровым тюнерами, обеспечивающими картинку, которая украсит любой ТВ. Изображение чистое и четкое, со сбалансированной цветопередачей и отличным уровнем контрастности. Даже звук при работе с эфирными программами более чем приличный. Просмотр DVD с фильмом «Отступники» впечатлил нас еще больше. Не возникало и намека на шум или нестабильность, а чистая картинка сочеталась с хорошей цветопередачей и потрясающим эффектом объемности. Благодаря динамической контрастности телесные тона смотрятся реалистично и детально - не ослепляют зрителя в ярких сценах и не выглядят излишне мрачно в темных. Но главный конек Samsung - это, конечно, работа в Full HD. При воспроизведении HD-DVD-фильма "Трансформеры" картинка просто безукоризненная: быстрые движения прорабатываются умело, контуры четкие и стабильные, детальность отличная. Глубина черного недотягивает до лучших плазменных ТВ, но уступает им незначительно. Единственная претензия - медлительность реакции на команды с пульта ДУ. Но в целом это превосходный аппарат стильной внешностью и хорошим качеством воспроизведения.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!