0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 478 0
*****
За
Разрешение Full HD; стильная внешность и простота в использовании; отличный цифровой тюнер; детальная картинка, особенно в HD
Против
Неидеальная передача быстрых движений; у некоторых ТВ лучшая глубина черного
Вердикт
Этот недорогой 1080р-телевизор потрясающе хорош

ЭТОТ SAMSUNG ПОНРАВИЛСЯ нам еще до того, как мы начали его смотреть: сверкающий корпус, стильный дизайн и интуитивное меню — здесь все производит прекрасное впечатление.
Очень естественная картинка
Знакомясь с характеристиками, прежде всего обращаешь внимание на то, что это ТВ с Full-HD-разрешени-
"HD-картинка удивительно реалистичная и детальная"
ем, позволяющим полноценно, пиксел в пиксел отображать видео 1920x1080. А какая у него детальность! При просмотре Blu-ray-записи интересного триллера «Кровавый алмаз » нас порадовали и отличная глубина изображения, и четкая прорисовка даже удаленных объектов. Цветопередача отчетливая и уверенная, что продемонстрировал фильм «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца», который смотрелся вполне экзотично благодаря ярким, глубоким красным и роскошным зеленым оттенкам. В целом картинка удивительно натуральная, хотя в какие-то моменты она выглядела чуть менее убедительно. Движения в основном передаются плавно, но при просмотре спортивных программ мы отметили легкое дрожание. Самые глубокие оттенки черного тоже не всегда убеждают. Тем не менее телевизор отлично отображает контент с DVD и оснащен качественным цифровым тюнером, что делает LE40M87BD серьезным игроком в своем классе, где ему придется конкурировать с ЖК-аппаратами Sony и плазмой Panasonic. Но Samsung, похоже, к этому готов. Замечательный ТВ по невероятной цене!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!