0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 492 0
*****
За
Качество изготовления; фантастическая обработка эффектов окружающего звучания; мощный, тугой, весомый звук
Против
Диалоги не вполне четкие
Вердикт
Серьезный конкурент для лидеров класса; очень качественный аппарат

ГЛЯДЯ НА RX-V1065, сразу понимаешь, что Yamaha вложила массу усилий и человеко-часов в его создание. Он включает в себя высококачественные компоненты и технологии, ранее встречавшиеся только в моделях высшего класса; к примеру, генератор так-

"Мощный, уверенный и контролируемый аппарат; настоящий шоумен"

товых импульсов с ультранизким джиттером применялся в Yamaha RX-V3900 и Yamaha DSP-Z11 для снижения ошибок синхронизации на цифровых выходах. У семиканального AV-ресивера мощность 105 Вт на канал, четыре HDMI-входа, один HDMI-выход, функция конверсии аналогового видео и масштабирование до 1080р. Еще есть комплект аналоговых входов, полный набор выходов предусилителя и два - на сабвуфер. Новый пользовательский интерфейс, увы, не слишком понятный - он не позволяет увидеть список всех доступных функций и пунктов меню. В прошлом мы упрекали недорогие AV-ресиверы Yamaha в недостатке точности, динамики и детальности. RX-V1065 восстанавливает репутацию компании. Это мощный, уверенный и контролируемый аппарат. Он настоящий шоумен; в фильме «Темный рыцарь» его сильное, зажигательное звучание полностью погружает зрителя в события фильма. Он точно распределяет эффекты окружающего звучания и создает такое фантастическое акустическое полотно,что не уступит никому в этой ценовой категории. Диалоги не идеально четкие, но более чем адекватные. Двухканальный звук - захватывающий, довольно весомый и энергичный, хотя и чуть менее детальный, чем у лидеров. Мы рады доложить, что Yamaha приходит в свою прекрасную форму.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!