0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 559 0
****
За
Работают на большом расстоянии: комфортно сидят; хороший звук по сравнению с другими беспроводными моделями
Против
ВЧ слегка жестковаты; динамический диапазон маленький; традиционные модели за такие же деньги предлагают намного больше
Вердикт
Терпеть не можете провода? Не самый плохой выход из ситуации-RSX700

БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ ставят нас перед дилеммой: надо ли сравнивать их с обычными моделями или стоит оценивать их исключительно по стандартам беспроводных устройств. Мы попробуем оба варианта. Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, отсутствие проводов для вас - главное преимущество, но мы по долгу службы обязаны проинформировать тебя, дорогой читатель, о том, как они звучат по сравнению с традиционными наушниками.
Относительно неплохи
Для беспроводных наушников эти Beyerdynamic очень неплохи. Играют они полновесно и детально. В верхнем регистре заметна некоторая яркость, да и динамический диапазон не самый широкий, но по сравнению с остальной беспроводной братией это довольно мелкие недочеты. Но стоит противопоставить RSХ700 обычным моделям, и эти oгрехи становятся более заметными. Даже варианты за $60 играют намного более сбалансированно или увлекательно. Впрочем, с ними вы не сможете удалиться от источника на 20 м, что позволяют сделать Beyerdynamic. Помните о том, что RSX700 - неполностью портативная модель, ведь передатчик требует подключения к электросети, но если вам нужны беспроводные наушники для дома или дачи, это хороший вариант. Просто имейте в виду, что вы значительно переплачиваете лишь за возможность усесться там, где вам удобнее.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!