0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 451 0
*****
За
Качественная конструкция, привлекательный дизайн; объемное звучание
Против
Динамик расположен на верхней панели,и подобрать удачное расположение для приемника не так-то просто...
Вердикт
...но если вам это удастся. Tangent станет прекрасным компаньоном для путешествий по радиостанциям мира

ИНТЕРНЕТ-РАДИО - отличная штука! Благодаря портативному (или настольному) устройству вроде Tangent Quattro, способному через домашнюю Wi-Fi-сеть подключиться к сайту Reciva, вы, не покидая кухни, сможете отправиться в захватывающее путешествие по волнам мирового эфира. Именно для кухни или спальни Quattro подходит идеально: приемник компактен, у него приятная отделка и продуманные органы управления, освоить которые несложно. Достаточно включить его и подождать, пока он подсоединится к беспроводной сети. За-
"Tangent Quattro идеально подходит для кухни или спальни"
тем Tangent регистрируется на сайте www.reciva.com — но это быстро: уже секунд через пять вы получите доступ к 7000 станций: выбирай - не хочу! Работа любого приемника, как правило, зависит от качества принимаемых программ, но Tangent держится молодцом даже в сложных ситуациях. Классная ямайская радиостанция Roots Rock Reggae вещает с битрейтом 32 кбит/с, и, тем не менее, Quattro играет вполне весомо и отчетливо. А если музыка передается с более высоким битрейтом, как в случае с программой КЕХР (160 кбит/с) из Сиэтла, звучание становится весьма детальным и объемным - очень неплохо для моноустройства.
Вот только где его поставить?
Единственный недостаток связан с тем, что динамик у Tangent направлен вверх. У нас нет замечаний к звуку, который из него исходит, - он сбалансирован и удивительно масштабен для столь компактного радио. Однако, если вы поставите его на верхнюю полку, музыка будет проплывать где-то над головой, а если поместите между полками, то появятся лишние отражения. Но в любом случае с Quattro можно неплохо коротать вечера.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!