0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 388 0
*****
За
Симпатичный и хорошо оснащенный; прост в настройке и эксплуатации; чудесная цветовая палитра; плавное движение; отличный черный
Против
Громоздкий и дорогой - а больше ничего
Вердикт
Все, чего мы ждем от проектора, Sony обеспечивает с избытком - если хотите обновить свой ДК, не пропустите его

ВЕСОМ В 12 КГ и ценой в $10 000, Sony VPL-VW80 из линейки Bravia явно не склонен размениваться на полумеры. Благодаря привлекательной черной отделке и обтекаемым линиям корпуса этот тяжеловес кажется достаточно изящным; однако вам придется зарезервировать для него без малого четверть квадратного метра.
"Sony способен передать почти пугающее количество деталей"
Он располагает двумя HDMI (у этого проектора разреше ние Full HD), а также компонентным, композитным и S-Video входами. Включите VPL-VW80, и вы обнаружите, что он не только очень тих (уровень шума не достигает и 20 дБ), но и невероятно прост в настройке. Объектив проектора оснащен электроприводом вы можете увеличивать, фокусировать и двигать изображение нажатием кнопки. Мы мгновенно подогнали картинку под свой двухметровый экран. Это выгодно отличает его от некоторых других аппаратов, своей капризностью уступающих только Большому адронному коллайдеру. В мультфильме «Рататуй» студии Pixar VPL-VW80 передает почти пугающее количество деталей; изображение уверенное, сбалансированное и поразительно глубокое. Начальная сцена Blu-ray-релиза фильма «Сияние» демонстрирует исключительную плавность движения, а черный цвет в фильме «Темный рыцарь» на DVD обладает осязаемой глубиной. Мы не станем спорить, что этот аппарат великоват; но все остальное у него просто великолепно - от легкости управления до превосходного качества работы. Если вы собираетесь покупать новый проектор, начните «смотрины» с VPL-VW80.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!