0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 442 0
*****
За
Превосходная картинка для одночипового DLP-проектора - яркая, сочная и очень реалистичная
Против
Недешев, но стоит этих денег
Вердикт
Это очередной скачок в качестве изображения, и теперь мы с нетерпением ожидаем встречи с трехчиповой версией

ВСЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ электроника неуклонно дешевеет, и производитель может реагировать на это по-разному: либо плыть по течению и снижать цены, либо пытаться противостоять этому, повышая качество продукции. Компания SIM2 пошла по второму пути. Внешне НТ380 покажется знакомым всем, кто имел дело с проекторами этой фирмы, но на самом деле конструкция аппарата подверглась глубокой модернизации. Как и следовало ожидать при такой цене, SIM2 поддерживает Full HD, обеспечивая разрешение 1920x1080 благодаря новейшему чипсету Texas Instrument DarkChip3 (конкуренты подешевле исполь-
"Для одночипового DLP-npoeктopa y HT380 просто потрясающая картинка"
зуют старый DC2). А при воспроизведении HD-DVD и Blu-ray-дисков он справится и с режимом 24 кадра/с. Внешне он похож на другие модели SIM2, но выдает картинку качественно нового уровня Важнее другое: это первый протестированный нами проектор, в котором в полном объеме реализована технология BrilliantColor, одним из ключевых элементов которой является цветовое колесо, где традиционные красный, зеленый и синий цвета дополнены голубым, пурпурным и желтым сегментами. Все это плюс новая лампа Unishape и позволило добиться столь очевидного преимущества над соперниками, каким обладает SIM2. Подобных контрастности, яркости и цветопередачи мы еще не видели.
Очень эффектное изображение
Подведем итог? Да мы просто в восторге! Для одночипового DLP-пpoектора у НТ380 потрясающая картинка. Даже после калибровки изображение сохраняет феноменальную живость и энергичность, а цвета отличаются яркостью и насыщенностью. НТ380 недешев, и кое-кто из конкурентов предлагает не менее высокое разрешение, но этот аппарат действительно уникален. Вы обязаны его посмотреть.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!