0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 397 0
*****
За
Полное аудио-и видеооснащение; звук детальный, волнующий и захватывающий; картинка гладкая, яркая и глубокая
Против
Сейчас и по такой цене - что еще нужно для счастья...
Вердикт
Panasonic замечателен по всем параметрам; звук и изображение просто роскошны

ЗАБУДЬТЕ ПРО ВСЕ СОМНЕНИЯ в отношении HD-устройств: есть Blu-ray-проигрыватель, достойный восхищения. Panasonic сумел обрести священный Грааль — по крайней мере, в мире высокого разрешения, — соединив в себе полную техническую оснащенность и высококачественное воспроизведение звука и изображения. При разумной цене в $775 DMP-BD30 умеет все, что требуется от Blu-ray-проигрывателя.
"Живые цвета передаются энергично и впечатляюще, а черный всегда глубок и насыщен"
Так какими же техническими характеристиками он может похвастаться? Прежде всего Panasonic - первый проигрыватель, соответствующий профилю BD 1.1. Это значит, что он воспроизводит бонусный интерактивный контент, например видеокомментарий «кадр в кадре». Он способен передавать видео в формате 1080р/24 и аудио во всех существующих HD-кодеках через HDMI 1.3. Если ваша система ДК не располагает HDMI, то можно подключиться к 5.1-канальному аналоговому, а также к оптическому или коаксиальному цифровым выходам Panasonic DMP-BD30.
О звуке и изображении можно слагать легенды
Приступим к делу и убедимся, что «Царство небесное » с саундтреком DTS-HD Master Audio - невероятное HD-аудиоприключение. Звук просто великолепен, наступление шеренг всадников сопровождается чем-то громоподобным. Этот низкочастотный рокот цельный и контролируемый, и при этом происходящее на экране впечатляет и захватывает своей детальностью. Изображение ни в чем не уступает звуку. При воспроизведении сногсшибательных «Тачек» Panasonic энергично и впечатляюще передает живые цвета, при этом черный остается по-настоящему глубоким. Все на месте - детальность, стабильность и в большинстве случаев плавность движения. Проще говоря, в этой модели есть все, что мы вправе ожидать от формата следующего поколения. А если учесть привлекательную цену и убедительное воспроизведение DVD, этот аппарат заслуживает полноценных пяти звезд.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!