0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 333 0
****
За
Сравнительно недорогая Оnkуо неплохо справляется с большинством задач
Против
Уступает лидерам по качеству воспроизведения
Вердикт
Довольно выгодная покупка, но звук и видео можно найти и получше

В 2006-м DS-A2 ПОЛУЧИЛА Award, но с тех пор много воды утекло, и сегодня целая толпа конкурентов намерена отобрать у Оnkуо корону. Цена в $132 производит хорошее впечатление. Так же как и Marantz (но в отличие от Arcam и Denon), Onkyo поставляется с пультом ДУ, следовательно, ее можно использовать с любой аудиосистемой и управлять iPod, не вставая с дивана. Нарекания вызвало лишь расположение кнопок. Однако если у вас есть аппаратура Оnkуо, вполне можно использовать и ее пульт, если он совместим с док-станцией.
Видеовыход не столь хорош, как у остальных
Меню, картинки и видео с iPod можно выводить на экран ТВ, но непонятно, зачем надо было заменять более прогрессивный S-Video-выход, что был на предыдущей модели DS-A1, на композитный. Играет док-станция вполне прилично, предлагая неплохую динамику и детальность, но по сравнению с конкурентами ее звучанию не хватает собранности и напора, да и ВЧ передаются не лучшим образом. Впрочем, DS-A2 остается достойным предложением за такие деньги, но Оnkуо следует что-то предпринять, если она хочет вернуть себе лидерство на рынке док-станций.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!