0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 265 0
*****
За
Простой в установке и эксплуатации; очень четкое, детальное и чистое изображение; впечатляющая контрастность и проработка черного
Против
Довольно большой
Вердикт
Пару лет назад подобное качество поило бы вдвое больше; картинка великолепна

Вечным спорам на тему, что лучше, проектор или большой телевизор, не видно конца, но если вам нужен настоящий кинотеатр в гостиной, то трудно найти лучшего конкурента этому аппарату с изображением 2,5-метровой ширины.
"Пусть он и недешев, но его достоинства превышают цену"
DLA-HD100 использует ту же технологию D-ILA, что и предыдущий DLA-HD1, но несколько важных изменений привели к радикальному улучшению характеристик проектора. Прежде всего, HD100 первым в мире заявляет контрастность 30 000:1. Добавьте этому поддержку режима 1080/24р, два входа HDMI 1.3а и яркость 600 люмен. Внешне очень похожий на HD1, этот аппарат не отличается миниатюрностью, зато он весьма удобен в эксплуатации, и мы вовсю наслаждаемся просмотром после мгновенной и очень простой настройки.
Четкая и стабильная картинка
При воспроизведении с Blu-ray-диска невероятно проработанных «Тачек» этот JVC, выявляя массу деталей и обеспечивая тем самым тонкую прорисовку объектов и задних планов, выдает поразительно четкое изображение. С Blu-ray-релизом фильма «Тренировочный день » четкость, детальность и точность вновь ошеломляют, но в этом случае образы обретают плотность и осязаемость, особенно в сложных темных сценах. Даже при передаче быстрого движения картинка у JVC остается стабильной и чистой. При цене в $12 489 DLA-HD100 никак нельзя назвать доступным, но поверьте, при подобном качестве изображения его достоинства явно превышают цену. Исчерпывающе оснащенный, простой в использовании и приятный на вид,— если вам нужен домашний кинотеатр с первоклассным видеорядом, JVC будет самым логичным выбором.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!