0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 416 0

За
Элегантная внешность; яркое изображение с насыщенными цветами и глубоким черным
Против
Недостаточная плавность движений, картинка с DVD не на высоте
Вердикт
Красивый телевизор для работы в освещенных помещениях

СДЕЛАТЬ ДИЗАЙН плоскопанельного телевизора запоминающимся, нетиповым довольно трудно, особенно с тех пор, как встроенные АС исчезли где-то в глубине корпусов аппаратов. На виду остались только плазменная или ЖК-матрица да обрамляющая ее рамка. Но, тем не менее, были и остаются пользователи, для которых внешний вид техники значит очень много. А компания Hantarex, уделяя большое внимание дизайну своих телевизоров, как раз и стремится обеспечить запросы таких покупателей.
"Картинка яркая, контрастная, цвета насыщенные - приходится даже включить освещение"
Мы уже убеждались, что ничуть не меньше фирма заботится и о технической стороне своих продуктов. Full-HD-версия фильма «Казино Рояль» демонстрируется нашим испытуемым в экспрессивной манере: картинка яркая, контрастная, цвета насыщенные - приходится даже включить освещение, чтобы не утомлять глаз. Да и черный достоин всяческих похвал. Но на фоновых участках изображения заметен шум и, возможно, из-за отсутствия поддержки режима 24 кадра/с движениям на экране недостает плавности. Демонстрация фильмов с DVD нас несколько разочаровывает: как при подключении через HDMI, так и при компонентном цветовой баланс заметно смещен в область красного, а его настройка вручную не так уж и проста. Четкость и детальность картинки в фильме «Золотой век» тоже не на той высоте, к которой мы привыкли у Hantarex, и которую демонстрируют более доступные по цене конкуренты. Hantarex LCD 46 Full HD обязательно привлечет внимание своей внешностью и красочной картинкой с Full-HD-источников, и будет незаменим в помещениях, где свет желательно не выключать.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!